Я считаю новогоднего ралли не будет, денег нет, большинство сидит в акциях с плечами, эспира завтра.Отскок под речь Путина В. В. возможен, а дальше до середины Января вниз. Рынок сейчас оценен адекватно!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.