iMOEX - записи по тегу
Всего найдено: 14944
Makla_News
Makla_News Сегодня в 18:05

Глава набсовета Мосбиржи Сергей Швецов не считает, что динамика российского фондового рынка обусловлена незаконной продажей заблокированных активов нерезидентов – Интервью на Радио РБК

«И мы сможем оценить, что было, почему было и как скорректируется поведение участников рынка в связи с этим кейсом.<...> Ну, еще раз говорю, вот я не склонен думать, что динамика российского фондового рынка обусловлена нелегальной продажей заблокированных активов, принадлежащих нерезидентам....Читать далее
Toria Alexandr
Toria AlexandrСегодня в 17:31

Можем повторить?

Можем повторить?
◽️Индекс Мосбиржи уже не раз сравнили с сентябрем 2022 года — периодом жесточайшей перепроданности на фоне мобилизации и подрывов Северных потоков. Тогда рынок нащупал дно на 200-дневной скользящей средней, а финальной точкой падения стал дивидендный гэп Газпрома....Читать далее
Toria Alexandr
Toria AlexandrСегодня в 17:29

Шортистам приготовиться! 🔥

Шортистам приготовиться! 🔥
◽️Индекс Мосбиржи по индикатору RSI обновил минимумы 2024 года, когда ставка была еще 21%. Более перепроданным рынок был только в эпичном 2022-м и в кризисном 2008 году. Сейчас RSI — 19 пунктов, а в СВО он был 16. ужас просто...
ℹ️Я пока кнопку покупать не нажимаю, но всех шортистов хочу предупредить, что вам лучше отойти в сторону....Читать далее
GOLD
GOLD Сегодня в 16:43

На чем сегодня отскочили? Твое мнение имеет значение!

На чем сегодня отскочили? Твое мнение имеет значение!
Какое событие произошло сегодня в это время?
Мое мнение — кто-то кому-то позвонил и сказал: хватит.
А ваше мнение, друзья?
Высказываемся и обсуждаем))
Виктор
ВикторСегодня в 16:27

Да как же так-то!

Блин только продал и развернулось! Сидел в фьючерсе MXI-9.26 с небольшим плечом (около 30% от депо), всё это падение думал где продавать плечо, но не скидывал, думал вот вот развернётся и сегодня не выдержал продал ещё по 2200 и тут же через несколько часов индекс развернулся, какая-то жесть....Читать далее
Nordstream
Nordstream Сегодня в 16:03

ЦБ про Алор+: Все клиенты, которые обслуживались в депозитарии, сохраняют права на свои активы. Предусмотрен полугодовой период для прекращения обязательств компании

Ответ пресс-службы ЦБ на запрос «РБК Инвестиций» по поводу лишения депозитарной лицензии Алор+:
«Все клиенты, которые обслуживались в депозитарии, сохраняют права на свои активы. Чтобы все успели перевести ценные бумаги в другие депозитарии, предусмотрен полугодовой период для прекращения обязательств компании»...Читать далее
Nordstream
Nordstream Сегодня в 16:01

ЦБ на запрос РБК: "Алор" неоднократно нарушал нормы антисанкционного регулирования и вносил записи "задним числом"

ЦБ на запрос РБК: «Алор» неоднократно нарушал нормы антисанкционного регулирования и вносил записи «задним числом»
Об этом говорится в ответе пресс-службы ЦБ на запрос «РБК Инвестиций»:
«Банк России многократно обращал внимание участников финансового рынка на необходимость соблюдения норм антисанкционного регулирования....Читать далее
velescapital
velescapital Сегодня в 15:59

Прогноз на неделю 29 июня - 3 июля. Индекс Мосбиржи смотрит на многолетние минимумы, рубль демонстрирует слабость

Прогноз на неделю 29 июня - 3 июля. Индекс Мосбиржи смотрит на многолетние минимумы, рубль демонстрирует слабость
Рынок РФ (в фокусе внимания: геополитика, цены на нефть и металлы): Российский фондовый рынок на следующей неделе остается в условиях рисков обновления минимума 2023 года (2140 пунктов) и даже 2022 года (1681 пункт) по индексу Мосбиржи из-за отсутствия бычьих драйверов движения....Читать далее
Nordstream
Nordstream Сегодня в 15:57

📈Давненько российский рынок не выглядел таким "тотально" зеленым. Может ЦБ лишить лицензий на депозитарку еще парочку брокеров?

📈Давненько российский рынок не выглядел таким "тотально" зеленым. Может ЦБ лишить лицензий на депозитарку еще парочку брокеров?
📈Давненько российский рынок не выглядел таким «тотально» зеленым. Может ЦБ лишить лицензий на депозитарку еще парочку брокеров?
smart-lab.ru/q/map/
Territory of Trading
Territory of TradingСегодня в 15:47

✅ММВБ

✅ММВБ
Вообщем как вчера еще заметил, продажи перестали давать результат + на ОИ засветились фиксации. Результат теперь очевиден. 
Но это не признак для веселья. Предположительно это только формирование волны (iv) и затем последующее снижение по (v). И это не последний фрактал!...Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн