Олег Каширин, мне тоже никто не жаловался. Вот старая статья в Коммерсанте
www.kommersant.ru/doc/1179079
Long, там проблемы у клиентов не из-за банкротства брокеров, а из-за мошенничества, от этого мало кто застрахован, даже в США с их опытом и развитым фондовым рынком инвестиционный фонд Мейдоффа нагрел американцев на 64 млрд. долларов.
Но надеюсь у нас сделали вывод и ЦБ РФ как следует контролирует наших брокеров.
Финаме
БКС Мир Инвестиций