Поступление дивидендов

  1. Аватар Radik Safin
  2. Аватар Radik Safin
    Солид брокер.Татнефть дивидендов.Наверное самое долго от него идёт
  3. Аватар Леонид
    Татнефть на Альфу брокерский и Сбер ИИС
  4. Аватар IgorSkv
    IgorSkv, Да, в тот момент ВТБ поступил, мягко говоря, некрасиво, можно было дать время выйти и предупредить....

    Михаил Гайлит, мне ВТБ нравился, хорошие офисы, хороший пакет привелегий, но вот этот косяк, могли бы объяснить, а не врать что вас переведут и всё заработает, некрасиво как минимум, теперь никогда не куплю акции ВТБ и не буду их клиентом, ВТБ вор!
  5. Аватар Александр Гутов
  6. Аватар Михаил Гайлит
    Razumov Sergey, из ВТБ я ушел после феврале мартовской 2022 заморозки иностранных акций, больше в ВТБ ни ногой, жирная морда Костина просто ...

    IgorSkv, Да, в тот момент ВТБ поступил, мягко говоря, некрасиво, можно было дать время выйти и предупредить....
  7. Аватар IgorSkv
    ВТБ тоже молчат хомяки

    Razumov Sergey, из ВТБ я ушел после феврале мартовской 2022 заморозки иностранных акций, больше в ВТБ ни ногой, жирная морда Костина просто раздражает
  8. Аватар Razumov Sergey
  9. Аватар IgorSkv
    БКС тоже тишина

    Вадим, БКС у меня тоже есть, обычно задерживают на сутки, иногда двое суток от альфы и Сбера
  10. Аватар Вадим
  11. Аватар Юрий Близорукий
    по ходу в рынок дивы татнефти пошли

    андрей лан, ага. аж покраснел весь от переизбытка дивов татнефти.

    на ВТБ пока тишина и пустота. :(
  12. Аватар андрей лан
    по ходу в рынок дивы татнефти пошли
  13. Аватар Сергей
  14. Аватар Steve Stiffler
    Всем доброго дня
    Татнефть преф сбер зашли
  15. Аватар Mazik46
    Татнефть обычка альфа пришли
  16. Аватар Metzger
    На сбер пришли Татнефть
  17. Аватар Mazik46
    Татнефть-п альфа пришли
  18. Аватар Иван Грозный
  19. Аватар IgorSkv
    Татнефть на альфу, вывод на карту

    IgorSkv, неверное только обычкач так как сумма маленькая
  20. Аватар IgorSkv
    Татнефть на альфу, вывод на карту
  21. Аватар vsv_c
    vsv_c, Отчитались ближе к вечеру, значит платеж сделали во второй половине дня. Завтра деньги НРД с утра отправит брокерам. Завтра же можно ...

    Руслан Громов, я и говорю: жулики )))
    Отчитались в свой последний день, на последних минутах: ничего не нарушив.
    Кстати, у татнефти — это закономерность: посмотрите статистику за прошлые года, они часто так делают.
  22. Аватар Руслан Громов
    Михаил Гайлит, а татнефть отчиталась, что все выплачено )))
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=uyOmxFhR90aEqoIY9ZE6iA-B-B&q=0LTQu...

    vsv_c, Отчитались ближе к вечеру, значит платеж сделали во второй половине дня. Завтра деньги НРД с утра отправит брокерам. Завтра же можно ожидать появления на личных счетах.
  23. Аватар vsv_c
    На сегодня дивиденды татнефти в депозитарий ВТБ пока не поступали......

    Михаил Гайлит, а татнефть отчиталась, что все выплачено )))
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=uyOmxFhR90aEqoIY9ZE6iA-B-B&q=0LTQuNCy0LjQtNC10L3QtNC%2B0LI%3D
    2.10. Доля (в процентах) исполненной обязанности от общего размера обязанности, подлежавшей исполнению: 100% от общего размера дивидендов, объявленных на привилегированные акции лицам, учет прав которых на акции эмитента осуществляется номинальными держателями.

    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=m0UOI3-CegEiexmD3pYWrZw-B-B&q=0LTQuNCy0LjQtNC10L3QtNC%2B0LI%3D
    2.10. Доля (в процентах) исполненной обязанности от общего размера обязанности, подлежавшей исполнению: 100% от общего размера дивидендов, объявленных на обыкновенные акции лицам, учет прав которых на акции эмитента осуществляется номинальными держателями.
  24. Аватар Мультитрендовый
    Когда уже бапки с дивидендов начнут приходить?!
    Кому то уже приходили от компаний, которые недавно выплачивали дивиденды? Ну точнее должны выплатить… Когда уже див бабосики хлынут на рынок?! Сегодня вот написано что должны от Татнефти придти… Судя по Смартлаб таблице, 25го Новатэк, НКХП 21го, Новабаев 25го ну и тд, Кому то уже что то приходило?! Когда уже див поток оросит наш скучный рынок?!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Михаил Гайлит
    На сегодня дивиденды татнефти в депозитарий ВТБ пока не поступали......

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!