Поступление дивидендов

  1. Аватар igorwolf
    Думаю, что Райффайзен брокер ещё не зачислил ФосАгро.
    Видимо ждём до 7 дней (

    Erik Magnussøn, по Фосе быстро платит, завтра-послезавтра придут
  2. Аватар Erik Magnussøn
    Думаю, что Райффайзен брокер ещё не зачислил ФосАгро.
    Видимо ждём до 7 дней (
  3. Аватар Эдуард Лоскутов
    Фосагро на ИИС ВТБ, вывод на карту.

    Михаил Гайлит, тогда и я жду
  4. Аватар Lanalex
    Первый раз такое: дивы на Тинькофф пришли раньше чем на Сбер… Всегда было наоборот: сначала Сбер, на следующий день или через день Тинькофф, а сегодня на Тинькофф уже пришли, а на Сбер нет…
  5. Аватар Михаил Гайлит
    Фосагро на ИИС ВТБ, вывод на карту.
  6. Аватар inchaDV
    Фосагро на ВТБ. ИИС и брокерский счет. Вывод на карту.
  7. Аватар Зураб Иванович
    Дмитрий Zы, я не собираюсь спорить с вами.Но сегодня, максимум завтра здесь начнут приходить весточки от первых счастливчиков получивших вып...

    Сергей, не кормите троллей, просто добавляйте в чс.
  8. Аватар транжира
    дивы Фосагро пришли на Тинькофф
  9. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, я не собираюсь спорить с вами.Но сегодня, максимум завтра здесь начнут приходить весточки от первых счастливчиков получивших вып...

    Сергей, конечно будут. Срок, установленный законом, не такой и большой. На этой неделе или на следующей переведут.
  10. Аватар Мария
    Вчера вечером на Тинькофф пришли выплаты от Парус ОЗН и Парус Норд
  11. Аватар Сергей
    Сергей, уведомление от брокера ничего не значит. Рассылка производится автоматической системой, в которой указывается дата исходя из статист...

    Дмитрий Zы, я не собираюсь спорить с вами.Но сегодня, максимум завтра здесь начнут приходить весточки от первых счастливчиков получивших выплаты от Фосагро.И да это будет просто совпадение
  12. Аватар ыЗ йиртимД
    ВТБ прислало уведомление завтра зачислят дивы от Фроськи.Всем добра камрады!

    Сергей, уведомление от брокера ничего не значит. Рассылка производится автоматической системой, в которой указывается дата исходя из статистики прошлых переводов.

    Таким образом не факт, что переведут сегодня и даже если переведут — это будет совпадение, ибо есть закон, где указан диапазон времени для перевода дохода по ЦБ.
  13. Аватар Erik Magnussøn
    Erik Magnussøn, у меня ВТБ банк. Час назад получил от них уведомление. Ожидаю

    Эдуард Лоскутов, благодарю за уточнение.
  14. Аватар Сергей
    ВТБ прислало уведомление завтра зачислят дивы от Фроськи.Всем добра камрады!
  15. Аватар Эдуард Лоскутов
    Эдуард Лоскутов, дивиденды придут на брокерский счет акционерам в период с 24-28 апреля 2023
    Если у вас по другому — напишите, пожалуйста, ...

    Erik Magnussøn, у меня ВТБ банк. Час назад получил от них уведомление. Ожидаю
  16. Аватар Erik Magnussøn
    Erik Magnussøn, после 18 апреля

    Эдуард Лоскутов, дивиденды придут на брокерский счет акционерам в период с 24-28 апреля 2023
    Если у вас по другому — напишите, пожалуйста, наименование брокера.
    Страна должна знать своих героев
  17. Аватар Erik Magnussøn
    Erik Magnussøn, не знаю — тутошние знающие люди говорят, что простые смертные не профучастники. Прям от души отлегло.

    Юрий Близорукий, семь дней .
    Вы можете этому своего брокера также уточнить, в чате )
    Тутошние не банк, и не брокер .
    В любом случае.
  18. Аватар Юрий Близорукий
    Юрий Близорукий, а как это на самом деле, оно?

    Erik Magnussøn, не знаю — тутошние знающие люди говорят, что простые смертные не профучастники. Прям от души отлегло.
  19. Аватар Erik Magnussøn
    Юрий Близорукий, профучастник — это брокер. Он получит дивиденды до 18.04. А клиентам раздаст согласно регламенту. Некоторые брокеры раздают...

    Игорь Крылов, не сразу, а в течении 7 дней, после зачисления из депозитария.
  20. Аватар Erik Magnussøn
    Erik Magnussøn, а кто тогда получит к 12 мая? Что за категории акционеров? Оно, конечно, приятно ощущать себя профучастником, но это как бы ...

    Юрий Близорукий, а как это на самом деле, оно?
  21. Аватар Utkonos
  22. Аватар Эдуард Лоскутов
    www.banki.ru/wikibank/professionalnyiy_uchastnik_ryinka_tsennyih_bumag/ описание полы участников. Обычно мы к ним не относимся
  23. Аватар ыЗ йиртимД
    Не обращайте внимание на тех, кто выставляет этот форум как первоисточник. Например Лоскутов второй год пишет разную чушь и вводит людей в заблуждение на разных ветках форума.

    Данные о дивидендах смотрите на официальных сайтах, а не на этом форуме.

    Если вас интересуют акции какой-то компании — найдите её на Дискложе, добавьте в закладки и периодически наблюдайте. Тоже самое сделайте с сайтом nsddata.ru — найдите компанию, выставьте нужный временной диапазон, добавьте в закладки и наблюдайте.
    Вы будете получать информацию из первоисточника.

    А также читайте и понимайте ФЗ-39 статья 8.7 и ФЗ-208 статья 42.
  24. Аватар Эдуард Лоскутов
    Юрий Близорукий, профучастник — это брокер. Он получит дивиденды до 18.04. А клиентам раздаст согласно регламенту. Некоторые брокеры раздают...

    Игорь Крылов, Игорь, следите за этим сайтом. Любой получивший дивиденды тут напишет об этом
  25. Аватар ыЗ йиртимД
    Erik Magnussøn, а кто тогда получит к 12 мая? Что за категории акционеров? Оно, конечно, приятно ощущать себя профучастником, но это как бы ...

    Юрий Близорукий, ФЗ-208 статья 42 и ФЗ-39 статья 8.7. Читайте, изучайте, думайте своей головой, фильтруйте информацию, полученную из форумов и чатов.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!