Поступление дивидендов

  1. Аватар Михаил FarEast
    Ну что кАмрады, ждём севку в понедельник?)
  2. Аватар Соколов Сергей
  3. Аватар В. К.
    НЛМК, Брокер ВТБ /16.12.2021/
  4. Аватар Плит Кон
    НЛМК на ПСБ (вывод на карту)

    abyr66, на брокерский ещё не зачисляли


    Не найду как тут нормально цитировать(
    Насколько помню, на брокерский зачислят в 23:59 сегодня же. По-крайней мере такая штука у ПСБ была год назад…

    abyr66, благодарю
  5. Аватар vsv_c
    Уралсиб брокер не дал еще НЛМК

    Юлия, 15.12.21 НЛМК на Уралсиб были
  6. Аватар abyr66
    НЛМК на ПСБ (вывод на карту)

    abyr66, на брокерский ещё не зачисляли


    Не найду как тут нормально цитировать(
    Насколько помню, на брокерский зачислят в 23:59 сегодня же. По-крайней мере такая штука у ПСБ была год назад…
  7. Аватар Плит Кон
    НЛМК на ПСБ (вывод на карту)

    abyr66, на брокерский ещё не зачисляли
  8. Аватар AlexIrk
    IBM на сбер пришли кому? Плановая 13.12 стоит.

    Арсен, Вчера оказывается были, уведомление только до сих пор не пришло.
  9. Аватар abyr66
    НЛМК на ПСБ (вывод на карту)
  10. Аватар IgorSkv
    НЛМК на БКС, на ВТБ — так и нет пока

    IgorSkv, Да ладно, в ВТБ вчера вечером пришли на ИИС

    sw-alex, мне только сегодня в 13-00 примерно
  11. Аватар sw-alex
    НЛМК на БКС, на ВТБ — так и нет пока

    IgorSkv, Да ладно, в ВТБ вчера вечером пришли на ИИС
  12. Аватар megavoltdt
    НЛМК на сбер, вчера еще. Дивиденды с точностью до копейки, никаких отклонений
  13. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    НЛМК на Сбер. Смс есть, какие то зачисления есть, но не соответствуют количеству бумаг в портфеле.

    Иван, у меня тоже сумма не соответствует сумма количеству акций даже с учетом 13%, сбер иис

    Richpnz, шо за фигня??? а есть цифры?
  14. Аватар Richpnz
    НЛМК на Сбер. Смс есть, какие то зачисления есть, но не соответствуют количеству бумаг в портфеле.

    Иван, у меня тоже сумма не соответствует сумма количеству акций даже с учетом 13%, сбер иис
  15. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Вот и получается что Сбер, хоть и кривенько, но приходит первый, а потом уже остальные подтягиваются… Тинькоф вообще по моему самый тормознутый, на пару дней за Сбером опаздывает… (по моим приходам дивов). У меня смс-ка от Сбера пришла через 4 часа после поступления денег (НЛМК). И сумма именно та, которая должна быть. Но это на брокерский счёт, может на банковский дополнительная операция требуется и требует дополнительного времени…

    Lanalex, на брокерский быстрее всего приходит, проверено в сбере, очевидно что на обычный счет будут заморочки-задержки, тут уж кто как обхитрить хочет, те же плечисты и т.д.
  16. Аватар John Kane
    Вот и получается что Сбер, хоть и кривенько, но приходит первый, а потом уже остальные подтягиваются… Тинькоф вообще по моему самый тормознутый, на пару дней за Сбером опаздывает… (по моим приходам дивов). У меня смс-ка от Сбера пришла через 4 часа после поступления денег (НЛМК). И сумма именно та, которая должна быть. Но это на брокерский счёт, может на банковский дополнительная операция требуется и требует дополнительного времени…

    Lanalex, не знаю как у всех, вижу у многих были проблемы
    нлмк на сбер, смс в 20:20 15.12, выплаты по бумагам с ИИС и с обычного брокерского счета на расчетный в банк прошли в районе 18:00-18:30 15.12, с разницей в секунду
    Сбер да, очень оперативно стал зачислять, особенно по RU бумагам
  17. Аватар IgorSkv
  18. Аватар Юлия
    Уралсиб брокер не дал еще НЛМК
  19. Аватар IgorSkv
    НЛМК на БКС, на ВТБ — так и нет пока
  20. Аватар Lanalex
    Вот и получается что Сбер, хоть и кривенько, но приходит первый, а потом уже остальные подтягиваются… Тинькоф вообще по моему самый тормознутый, на пару дней за Сбером опаздывает… (по моим приходам дивов). У меня смс-ка от Сбера пришла через 4 часа после поступления денег (НЛМК). И сумма именно та, которая должна быть. Но это на брокерский счёт, может на банковский дополнительная операция требуется и требует дополнительного времени…
  21. Аватар IvanBlack
    Тинькофф тормозит пока

    baobab, Он такой один
  22. Аватар Yury Agasiev
    НЛМК капнуло на Открытие
  23. Аватар IgorSkv
    У меня пока тишина с поступлением НЛМК.Сбер еще утром прислал сообщение о выплате див, но счет пока пустой.Первый раз такое происходит :)

    Максим Винничук, может на брокерский счёт пришли?

    Дмитрий Зы, не бывает такого если подключено смс и емэйл оповещение, оно автоматом информирует что на счет что то пришло.

    IgorSkv, информирует в любом случае. Но если было взято плечо, то может так оказаться, что дивы придут на брокерский счёт, а не на банковский, если это было настроено в личном кабинете брокера. А то бывает новички истерят, а сами ничего не настроили и дивы приходят на брокерский счёт.

    Дмитрий Зы,
    а, теперь понятно)
  24. Аватар Кирилл Кирилл
  25. Аватар IgorSkv
    если подключено смс и емэйл оповещение, оно автоматом информирует что на счет что то пришло.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!