Поступление дивидендов

1. Всем привет. Кому нибудь пришли дивиденды Газпром нефть от брокера Сбербанк?

Ilya104, крайний день, завтра у сбера, не придут задолблю брокера звонками

Евгений, Не крайний, до октября ждать)))

RKPU_83, иначе капитал уйдет от брокера Сбер к брокеру ВТБ :) или в газпромбанк

Евгений, ранее уже писАли: quote.rbc.ru/news/article/5ec3ae359a794701dbf90275

RKPU_83, вы хоть читайте, речь о дивах от газпромнефти, услышали звон не зная о чем он
  2. Всем привет. Кому нибудь пришли дивиденды Газпром нефть от брокера Сбербанк?

Евгений, ранее уже писАли: quote.rbc.ru/news/article/5ec3ae359a794701dbf90275
  3. Всем привет. Кому нибудь пришли дивиденды Газпром нефть от брокера Сбербанк?

4. Всем привет. Кому нибудь пришли дивиденды Газпром нефть от брокера Сбербанк?

RKPU_83, я ориентируюсь от информации от брокера «Плановая дата выплаты 15.07.2020» дальше тока ругаться
  5. Всем привет. Кому нибудь пришли дивиденды Газпром нефть от брокера Сбербанк?

6. Всем привет. Кому нибудь пришли дивиденды Газпром нефть от брокера Сбербанк?

7. Когда от Газпрома ожидать, кто в курсе?

НеоМэн, дата отсечки +20 дней
  8. Когда от Газпрома ожидать, кто в курсе?
  9. Татнефть преф пришли на втб.
  10. Открытие и ВТБ Газпромнефть

Happy Joy, здравствуйте! Подскажите, где в ВТБ в мобильном приложении проверить поступление дивидентов?

Андрей Царегородцев, я отслеживаю по изменению суммы и брокерским отчётам. Но к чести ВТБ надо сказать, что перед выплатой всегда приходит уведомление о ней и по смс и на электронную почту.
  11. Открытие и ВТБ Газпромнефть

Happy Joy, здравствуйте! Подскажите, где в ВТБ в мобильном приложении проверить поступление дивидентов?

Андрей Царегородцев, в целом точно и понятно посмотреть нигде.
    Но если дивиденды приходят на брокерский счет или ИИС, то сумма РУБ или USD должна измениться и ее в мобильном приложении видно.
  12. Iron Moutnain, ВТБ 14/04/2020
  13. Татнефть пришла на втб
  14. The Coca-Cola Company, ВТБ-брокер, 14.07.2020
  15. Альфа
    НКНХ и Татнефть в один день, Татарстан гуляет😂😁😉

16. Остап1978, )))я знаю, что 13% не со 100р… У меня есть что крутить… Я рассчитывала на эти дивиденды. Поэтому меня эта ситуация не устраивает
    Екатерина С., тогда ставьте галочку сразу на вывод дивидендов на р/с, а не на брокерский, потом с р/с введете обратно если что.
  17. Kimberly-Clark пришли дивиденды в ВТБ 14.07.20
  18. Сбербанк брокер, до сих пор не пришли дивиденды Роснефти. Это, вообще, нормально???

Екатерина С.,
    В пятницу еще упали. 3.07

tss9048, так а мне не упали… в том-то и дело…

Екатерина С., Вам так и не пришли дивиденды Роснефти через Сберинвестор?

pioner74, Разбиралась через депозитарий. Оказалось, что сбер шортил мои акции Роснефти овернайт как раз в день отсечки, поэтому они выплатили мне не дивы, а как бы всю сумму дивов плюс бонус за операции овернайт. Эта сумма пришла на брокерский счёт, а не на карту, как обычно все дивы у меня приходят. Не уверена, что понятно сейчас объяснила...) Но если Вы знаете, что такое овернайт, то должно быть понятно. В общем, сбер как брокер тот ещё проходимец ...) Лишили меня дивов фактически, но типа возместили ущерб на брокерский счёт… Это из-за того, что у меня а договоре разрешены операции овернайт.

Екатерина С., Ну р в чем проблема? Деньги же вы получили

Михаил FarEast, я получила деньги на брокерский счёт. Это значит, что если я захочу их вывести на карту, с них будет удержан дополнительно налог на прибыль.

Екатерина С., налог на прибыль? Потрясающее невежество. Учите матчасть.

Остап1978, а у моего знакомого при выводе 100 000р сняли 34%. Буду благодарна, если кто-то объяснит, почему при выводе средств с брокерского счета на карту сняли 35%.

Екатерина С., брокер снимает13% не со 100 рублей, а снимает весь налог начисленный по всем операциям ранее. Выводить не выгодно. Проще крутить деньги до конца года

Остап1978, )))я знаю, что 13% не со 100р… У меня есть что крутить… Я рассчитывала на эти дивиденды. Поэтому меня эта ситуация не устраивает
  19. Газпромнефть на ВТБ, сейчас.
  20. 14.07.2020 PPL Corporation, Iron Mountain Inc. брокер ВТБ
  21. Всем привет. Кому нибудь пришли дивиденды Газпром нефть от брокера Сбербанк?

Ilya104, мне ещё нет
  22. Всем привет. Кому нибудь пришли дивиденды Газпром нефть от брокера Сбербанк?

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!