Поступление дивидендов

1. Роснефть на ПСБ пришли
  2. Альфа
    Россети и ММК
  3. Сбер: МРСК Урала, красноярсэгергосбыт, моэск.
  4. Народ, сориентируйте. Что-то затупил. В столбце «купить до» указана дата включительно эту дату?
    Т.е. если написано «Купить акции до 2.07», я попаду в реестр, если куплю сегодня?

Глеб Абдулов, лучше ориентируйтесь где написано последний день покупки!)) на любом сайте графика дивидендов!
  5. Народ, сориентируйте. Что-то затупил. В столбце «купить до» указана дата включительно эту дату?
    Т.е. если написано «Купить акции до 2.07», я попаду в реестр, если куплю сегодня?

Глеб Абдулов,

Попадёшь конечно, «купить до… » это включительно!
  6. Народ, сориентируйте. Что-то затупил. В столбце «купить до» указана дата включительно эту дату?
  7. ExxonMobil и Kraft Haines пришли 02.07.20 в ВТБ
  8. Пришли дивы Пермэнергосбыта, ВТБ
  9. Пришли дивиденды, Роснефть на втб
  10. Пришли дивы Ленэнерго на втб.
  11. Gilead Sciences пришли в БКС
  12. Пришли дивы от Роснефти — Открытие
  13. Пришли дивы BAC, тинькофф брокер.
  14. Народ пишет, что Роснефть начала капать…

Василий Пупкин, сбер пока тишина
  15. Пришли дивиденды по Роснефти (брокер Альфа Директ), а с ВТБ брокер пока не пришли
  16. Народ пишет, что Роснефть начала капать…
  17. Пермэнергосбыт на открытие
  18. Роснефть небыло?

Andrea, Сбер — роснефть не поступала пока
  19. Сбербанк Инвестор. 29.06.2020 НЛМК
  20. Вот раньше вроде было если остаёшься держателем после отсечки то в течении двух недель, если продаёшь, в течении месяца. Сейчас может и поменялось. Тоже интересно.

Виталий, перечитайте пожалуйста написанное вами и дополните пропущенными словами, дабы смысл вернуть. Пока он ускользает.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!