Поступление дивидендов

  1. Аватар Antonio Z
    А Сбербанк ни ГМК, ни Мосбиржу не зачисляет
  2. Аватар Дэн
  3. Аватар Михаил Гайлит
    О как, ГМК на ПсБ:) Все-таки при настройке вывода дивов/купонов на банковский счет все стало быстрее.
  4. Аватар Александр Тимофеев
    НорНикель на БКС.
    Да, БДС можно считать открытым.
  5. Аватар Виктор Кузнецов
    Непонятно куда делись дивиденты полиметалл, ни слуху не духу, никаких оповещений не было.

    Виктор Кузнецов, Смотря какой брокер и куда вывод дивов указывали. У меня в Альфе на долларовый брокерский счет еще 11 марта пришли.

    Timurbor,
    Это не те дивиденды. Я у которых отсечка 11мая, выплата 28мая, за 4-й квартал 2019 года.
  6. Аватар Илья
    Добрый день. Дивиденды Норникель поступили на ВТБ брокер.
  7. Аватар Supric
    Скажите пожалуйста(у кого Сбер.брок), когда они обещали плановую выплату ДД поГМК Нор. А то мне сообщение на почту не пришло. В поддержку обратился, сказали пока заняты, ответ дадут позже и тишина…

    Александр Nikvich, сберброкер традиционно по всем эмитентам выплачивает на третий рабочий день после того как начинают остальные брокеры выплачивать. Ждите первое сообщение тут и на третий рабочий день от него, после 16:00 ищите.
  8. Аватар Тимур Бородулин
    Непонятно куда делись дивиденты полиметалл, ни слуху не духу, никаких оповещений не было.

    Виктор Кузнецов, Смотря какой брокер и куда вывод дивов указывали. У меня в Альфе на долларовый брокерский счет еще 11 марта пришли.
  9. Аватар Александр Nikvich
    Скажите пожалуйста(у кого Сбер.брок), когда они обещали плановую выплату ДД поГМК Нор. А то мне сообщение на почту не пришло. В поддержку обратился, сказали пока заняты, ответ дадут позже и тишина…

    Александр Nikvich, Плановая дата выплаты 11.06.2020

    vinc,
    Отлично, прям на днюху.Всем спасибо, всем пока.…
  10. Аватар Тимур Бородулин
    Альфа 3.06
    Норникель за 2019
    Позавчера Мосбиржа за 2019

    Разгоняется БДС потихонечку
  11. Аватар vsv_c
    Скажите пожалуйста(у кого Сбер.брок), когда они обещали плановую выплату ДД поГМК Нор. А то мне сообщение на почту не пришло. В поддержку обратился, сказали пока заняты, ответ дадут позже и тишина…

    Александр Nikvich, как увидите здесь, что кто-то начал получать от ГМК, добавляйте 4-5 раб дня — тогда и Сбер разродится!

    Павел Бусл,
    Да это понятно, но хотел знать дату(планы).Неужто всем не пришло сообщение(мысли вслух). Но все равно Вам спасибо.?..

    Александр Nikvich, из СООБЩЕНИя О СУЩЕСТВЕННОМ ФАКТЕ «О начисленных и (или) выплаченных доходах по эмиссионным ценным бумагам эмитента» www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=zSH2-CQ7hCU2t-Cz7bR5Z-C7w-B-B
    «срок выплаты дивидендов номинальному держателю и являющемуся профессиональным участником рынка ценных бумаг доверительному управляющему, которые зарегистрированы в реестре акционеров — не позднее 10 рабочих дней с даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов (не позднее 08 июня 2020 года)» — до этого срока получают брокеры, правильные брокеры успевают перевести до этой даты своим клиентам. Сбер обычно выплачивает самым последним. Вот и планируй )))
  12. Аватар vinc
    Скажите пожалуйста(у кого Сбер.брок), когда они обещали плановую выплату ДД поГМК Нор. А то мне сообщение на почту не пришло. В поддержку обратился, сказали пока заняты, ответ дадут позже и тишина…

    Александр Nikvich, Плановая дата выплаты 11.06.2020
  13. Аватар Павел Бусл
    Скажите пожалуйста(у кого Сбер.брок), когда они обещали плановую выплату ДД поГМК Нор. А то мне сообщение на почту не пришло. В поддержку обратился, сказали пока заняты, ответ дадут позже и тишина…

    Александр Nikvich, как увидите здесь, что кто-то начал получать от ГМК, добавляйте 4-5 раб дня — тогда и Сбер разродится!

    Павел Бусл,
    Да это понятно, но хотел знать дату(планы).Неужто всем не пришло сообщение(мысли вслух). Но все равно Вам спасибо.?..

    Александр Nikvich, мне приходят на почту эти сообщения, но я сразу удаляю — их очень много. Слежу по этому форуму!
  14. Аватар Александр Nikvich
    Скажите пожалуйста(у кого Сбер.брок), когда они обещали плановую выплату ДД поГМК Нор. А то мне сообщение на почту не пришло. В поддержку обратился, сказали пока заняты, ответ дадут позже и тишина…

    Александр Nikvich, как увидите здесь, что кто-то начал получать от ГМК, добавляйте 4-5 раб дня — тогда и Сбер разродится!

    Павел Бусл,
    Да это понятно, но хотел знать дату(планы).Неужто всем не пришло сообщение(мысли вслух). Но все равно Вам спасибо.?..
  15. Аватар Павел Бусл
    Скажите пожалуйста(у кого Сбер.брок), когда они обещали плановую выплату ДД поГМК Нор. А то мне сообщение на почту не пришло. В поддержку обратился, сказали пока заняты, ответ дадут позже и тишина…

    Александр Nikvich, как увидите здесь, что кто-то начал получать от ГМК, добавляйте 4-5 раб дня — тогда и Сбер разродится!
  16. Аватар Александр Nikvich
    Скажите пожалуйста(у кого Сбер.брок), когда они обещали плановую выплату ДД поГМК Нор. А то мне сообщение на почту не пришло. В поддержку обратился, сказали пока заняты, ответ дадут позже и тишина…
  17. Аватар Домохозяйка
    ГМК Норникель на ВТБ приходил?
  18. Аватар Вечерело
  19. Аватар Сергей Петухов
  20. Аватар Денис
    Мосбиржа пришла на ПсБ.

    Михаил Гайлит, вот и отличненько
  21. Аватар Михаил Гайлит
  22. Аватар Константин Те
    02.06.2020 WestRock Co., брокер ВТБ
  23. Аватар Виктор Кузнецов
    Непонятно куда делись дивиденты полиметалл, ни слуху не духу, никаких оповещений не было.
  24. Аватар Mikhail T
    Бкс мосбиржа поступление 2.06
  25. Аватар vsv_c
    УралСиб, 01.06.2020, Мосбиржа

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!