Поступление дивидендов

1. рынок акций закрывается в 18-45?

Дмитрий Матяш, в 18.40
  2. народ расскажите фьючерсному трейдеру насколько дивиденды вообще интересное явление (условно сколько можно получить с 1 млн.р. инвестиций в акции по типу взял и держу)? В общих чертах, если не сложно. Не шлите читать техчасть я из праздного любопытства спрашиваю:)

Дмитрий Матяш, Если дивы большие, то это интересно. НКНХ в этом году заплатил хорошие дивы, МГТС платит хорошо несколько лет подряд, Сур преф была идея хорошая. Но нужно следить за каждой бумагой — купи и держи это несколько упрощённо.
  3. Брокер «Открытие» зачислил дивы МРСК Урала, налог нулевой из-за того, что Д2 превышает Д1.

Руслан Громов, шустро… На Сбербанке пока ждём.
  4. народ расскажите фьючерсному трейдеру насколько дивиденды вообще интересное явление (условно сколько можно получить с 1 млн.р. инвестиций в акции по типу взял и держу)? В общих чертах, если не сложно. Не шлите читать техчасть я из праздного любопытства спрашиваю:)

Дмитрий Матяш, простого ответа нет. Пока дивдоходность широкого рынка в текущих ценах оценивается в 6-7%, остальное зависит от конкретного портфеля и конкретной цены входа.
  5. народ расскажите фьючерсному трейдеру насколько дивиденды вообще интересное явление (условно сколько можно получить с 1 млн.р. инвестиций в акции по типу взял и держу)? В общих чертах, если не сложно. Не шлите читать техчасть я из праздного любопытства спрашиваю:)

Дмитрий Матяш, первый год в среднем чуть меньше банковского депозита, а потом все больше и больше + тело растёт.
    В общих чертах это так работает.
  6. Выплата по русагро в долларах, поищи на долларовом счете.

Денис Гаврилов, а если нет долларового?

Flexo, принудительная конвертация в рубли. Последний раз у меня было по курсу ЦБ, до этого не помню, скорее всего аналогично, т.к. по этому же курсу и налог платить.
  7. Выплата по русагро в долларах, поищи на долларовом счете.

Денис Гаврилов, а если нет долларового?
  8. Брокер «Открытие» зачислил дивы МРСК Урала, налог нулевой из-за того, что Д2 превышает Д1.
  9. Пришли дивы БСП 18.06.19 Брокер ПСБ
  10. Пришли ВСМПО-АВИСМА, Атон
  11. Выплата по русагро в долларах, поищи на долларовом счете.

Денис Гаврилов, да блин смотрел, вроде нет. Да и не приходило оповещение
  12. Выплата по русагро в долларах, поищи на долларовом счете.
  13. А чего делать если дивиденды не пришли?

Сливающий Трейдер, по какой компании?

Василий Пупкин, русагро
  14. А чего делать если дивиденды не пришли?

Сливающий Трейдер, по какой компании?
  15. Поступили дивиденды Интер РАО, Брокер Алор.
  16. А чего делать если дивиденды не пришли?

Сливающий Трейдер, Ждать, все придет.

Михаил Гайлит, Уже всем пришли, а мне нет.
  17. А чего делать если дивиденды не пришли?

Сливающий Трейдер, Ждать, все придет.
  18. А чего делать если дивиденды не пришли?
  19. 18.06.2019 Пришли дивиденды АО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» ПАО. Брокер ПСБ.
  20. ВТБ- Дивиденды по акциям ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА за 2
    полугодие 2018 г.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!