Поступление дивидендов

  1. Аватар Михаил Гайлит
    У меня на ИИС по-прежнему тишина, верю и надеюсь :)
  2. Аватар inchaDV
    ВТБ, пришли дивы СБЕРа.

    Василий Пупкин, да, мне тоже дослали недостающую часть на брокерский счет
  3. Аватар There is no future
  4. Аватар There is no future
    There is no future, Чубайса тоже награждали… и где он?

    Семён Семёнов, не сравнивайте. Чубайс — это не Костин (см. следующий ролик).
  5. Аватар Семён Семёнов
    Остап1978, да ладно! Вот те, кто его награждает периодически, так не считают (обратите внимание на награду за 2017-й):

    There is no future, Чубайса тоже награждали… и где он?
  6. Аватар Александр
    Тоже пришли на ВТБ, но только с ИИС.
    С брокерского пока в пути походу
  7. Аватар Василий Пупкин
    ВТБ, пришли дивы СБЕРа.
  8. Аватар There is no future
    Уровень управления под руководством Костина — дно

    Остап1978, да ладно! Вот те, кто его награждает периодически, так не считают (обратите внимание на награду за 2017-й):




    … Хотя, есть там и другие интересные награды: 2007 год и 2 декабря 2021
  9. Аватар Asal
    Если клиентам ВТБ будет от этого легче — Цифра брокер тоже до сих пор не зачислил дивы Сбера.

    Александр Тимофеев,
    Причем налоги с них уже подсчитал.
  10. Аватар Вася Баффет
    inchaDV, да при чем тут критично, не критично. Просто качесто работы ВТБ наглядно поражает своей деградацией. Особенной на фоне Сбера и проч...

    Остап1978, что мешает открыть второй счёт у сбер-брокера или вообще весь капитал из втб вывести туда?
  11. Аватар Зураб Иванович
    Если клиентам ВТБ будет от этого легче — Цифра брокер тоже до сих пор не зачислил дивы Сбера.

    Александр Тимофеев, нам сразу полегчало!
  12. Аватар Александр Тимофеев
    Если клиентам ВТБ будет от этого легче — Цифра брокер тоже до сих пор не зачислил дивы Сбера.
  13. Аватар Остап1978
    Вася Баффет, аналогично. Просто люблю статистику и учет))) Поэтому это просто констатация фактов. И немного информации для прогнозов на буду...

    inchaDV, да при чем тут критично, не критично. Просто качесто работы ВТБ наглядно поражает своей деградацией. Особенной на фоне Сбера и прочих брокеров. И данная ситуация позволяет правильно оценить перспективны роста акций ВТБ, а точнее их отсутствие тем потенциальным инвесторам ВТБ, которые могут испытывать какие-то иллюзии в отношении «дивидендных сюрпризов». Уровень управления под руководством Костина — дно.
  14. Аватар inchaDV
    inchaDV, для меня не критично. Я пока не живу на дивиденды, и практически все их реинвестирую.

    Вася Баффет, аналогично. Просто люблю статистику и учет))) Поэтому это просто констатация фактов. И немного информации для прогнозов на будущее.
  15. Аватар Alexey Sam
    Срок выплаты дивидендов по акциям Сбер (SBER) в 2024 году. По закону, Сбер обязан заплатить в течение следующих 25 рабочих дней с даты закрытия реестра – 11.07.2024. Таким образом, окончательным сроком выплаты дивидендов по акциям Сбер можно считать 05.08.2024, но как правило, компании платят раньше. Для Юриков там 60 суток…
  16. Аватар Helena Polyakova
    ВТБ брокер дивиденды Сбер так и нет до сих пор.
  17. Аватар Natalia St*****a
    В 26.07.2024 пришли дивиденды Сбера на Сбер.
    На ВТБ дивидендов Сбера пока нет

    Роман Ранний, такая же с ВТБ((
  18. Аватар Вася Баффет
    Supric, по статистике вижу, что сроки зачисления по эмитентам в ВТБ удлиннились на 1-2 дня в среднем. Получается, Сбер на месте стоит или ус...

    inchaDV, для меня не критично. Я пока не живу на дивиденды, и практически все их реинвестирую. То есть у меня нет таких ситуаций как «ой, дивиденды не пришли, хлеба купить не на что»
  19. Аватар inchaDV
    inchaDV, скорее сбер раньше всегда был самым тормозным. А последние пару лет перестал тормозить.

    Supric, по статистике вижу, что сроки зачисления по эмитентам в ВТБ удлиннились на 1-2 дня в среднем. Получается, Сбер на месте стоит или ускоряется, ВТБ отстает даже относительно «себя вчерашнего».
  20. Аватар Алексей
    Пришли дивы Элемент на ВТБ, а Сбера пока нет
  21. Аватар Chef
    There is no future, до слияния с Открытием ВТБ был одним из самых быстрых по зачислению. Сбер обгонял точно. Сейчас притормаживает примерно ...

    inchaDV, а еще раньше, когда он был ВТБ 24 — рознечным(кредиты и брок., подразделение)- вообще было отлично!
    — Что поделать — когда все вокруг деградирует.
  22. Аватар Роман Ранний
    В 26.07.2024 пришли дивиденды Сбера на Сбер.
    На ВТБ дивидендов Сбера пока нет
  23. Аватар Supric
    There is no future, до слияния с Открытием ВТБ был одним из самых быстрых по зачислению. Сбер обгонял точно. Сейчас притормаживает примерно ...

    inchaDV, скорее сбер раньше всегда был самым тормозным. А последние пару лет перестал тормозить.
  24. Аватар There is no future
    There is no future, до слияния с Открытием ВТБ был одним из самых быстрых по зачислению. Сбер обгонял точно. Сейчас притормаживает примерно ...

    inchaDV, к сожалению, то, что было в прошлом, не даёт гарантии того, что будет также или лучше в будущем.
  25. Аватар Расим Касимов
    Марвин_Инвестор, а это не только с ИИС. У меня, наоборот, с акций на ИИС деньги пришли, с обычного брокерского — нет пока. так что тут число...

    inchaDV, у меня такая же история

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!