Поступление дивидендов

  1. Аватар Fredi01
    Fredi01, На Финам обычно позже приходят. Ждите ближе к вечеру, возможно после основной торговой сессии.

    Соколов Сергей, спасибо
  2. Аватар Соколов Сергей
    Дивы сбер п. на Финам не поступили

    Fredi01, На Финам обычно позже приходят. Ждите ближе к вечеру, возможно после основной торговой сессии.
  3. Аватар Fredi01
    Дивы сбер п. на Финам не поступили
  4. Аватар Helena Polyakova
    Дивиденды Сбер на ВТБ брокер не поступили.
    КМБУ.
  5. Аватар Lucia f
    Lucia f, А еще в депозитарий ВТБ пришли МТС...
    Вчера ТП сказала.

    Михаил Гайлит,
    пытаются навар из топора получить
  6. Аватар Sergey Centr
    Сбер/СберП на Сбер обычку и СберИИС, так же поступили и на ТБанк
  7. Аватар Остап1978
    There is no future,
    в прошлый раз именно мы не успели ((

    Lucia f, сейчас они наши дивы на выходные перенесут, в LQDT их грузанут и все, KPI годовой по доходам брокер выполнил. Схема то рабочая. Сплошной профит. Хотя, старик Заде давно не удивляет.
  8. Аватар There is no future
    There is no future,
    в прошлый раз именно мы не успели ((

    Lucia f, в прошлый раз я покупал для своего знакомого по 117… У меня средняя закупочная по Сберу сейчас 205… Я всё успел.
    На ФР терпеливые забирают деньги у торопливых. Прислушиваться надо не к тем, кто обещает золотые горы, а к тем, кто умеет анализировать… Обещать много ума не нужно, тем более что потом всегда можно сказать, что «изменились обстоятельства».
  9. Аватар Lucia f
    Lucia f, еще не факт, что нам это не будет на руку. Есть 100% гарантия, что через 7 дней рынок будет дороже, чем сегодня, а не дешевле? Есть...

    There is no future,
    в прошлый раз именно мы не успели ((
  10. Аватар Михаил Гайлит
    пишу для тех кому не повезло и он в втб.
    1. деньги поступили в депозитарий втб.
    2. но в депозитарии купюры видимо будут пересчитывать в ручн...

    Lucia f, А еще в депозитарий ВТБ пришли МТС...
    Вчера ТП сказала.
  11. Аватар There is no future
    пишу для тех кому не повезло и он в втб.
    1. деньги поступили в депозитарий втб.
    2. но в депозитарии купюры видимо будут пересчитывать в ручн...

    Lucia f, еще не факт, что нам это не будет на руку. Есть 100% гарантия, что через 7 дней рынок будет дороже, чем сегодня, а не дешевле? Есть вариант, что те, кто получит сейчас, купит Сбер по 299-300, а мы потом по 290-295…
  12. Аватар 358234
    358234, понимаю, в это трудно поверить, но я с тобой тоже абсолютно серьёзно вёл беседу. Я не конкретно тебя имел ввиду, когда про бутылку в...

    Вася Баффет, ладно… Прорвёмся.
  13. Аватар Lucia f
    пишу для тех кому не повезло и он в втб.
    1. деньги поступили в депозитарий втб.
    2. но в депозитарии купюры видимо будут пересчитывать в ручную и нам выплатят в течение 7 дней.

    втб — позорище!!!
    в прошлом году было так же.
    все уже потратили. а мы ждем еще
  14. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, я с тобою серьёзно, а ты мне про бутылку водки.

    358234, понимаю, в это трудно поверить, но я с тобой тоже абсолютно серьёзно вёл беседу. Я не конкретно тебя имел ввиду, когда про бутылку водки писал. Это образное мышление.
  15. Аватар 358234
    358234, разумеется. Если ты под забором с бутылкой водки лежишь, то инвестировать рано. Я с 30000 начинал. Сейчас гораздо больше капитал. То...

    Вася Баффет, я с тобою серьёзно, а ты мне про бутылку водки.
  16. Аватар Плантатор Мигель
    В Райфайзен от сберкассы еще не пришло
  17. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, я же тебе говорю: всё зависит от размера вложенного капитала, который надо где-то брать. Становление инвестора — путь не лёгкий...

    358234, разумеется. Если ты под забором с бутылкой водки лежишь, то инвестировать рано. Я с 30000 начинал. Сейчас гораздо больше капитал. То есть я начинал по сути с нуля.
  18. Аватар Сергей Хорошавин
    Дивы СБЕР обычка на СБЕР пришли…
  19. Аватар 358234
    358234, сам себе ответил. Инвестируй надолго. Будешь медленно богатеть и в компании с правильными пацанами свои дивиденды получать. А завидо...

    Вася Баффет, я же тебе говорю: всё зависит от размера вложенного капитала, который надо где-то брать. Становление инвестора — путь не лёгкий и местами тернист.
  20. Аватар There is no future
    There is no future, на два месяца, а потом 7%...

    В СБЕР у меня было 14% три месяца, теперь 10%… В целом сравнимо…

    Сергей Хорошавин, через два месяца на три месяца под 16% в Сбер перед этим подключив через «подарок» Прайм там. Я так с декабря прошлого года «играю», за Прайм ни копейки еще не платил. Просто не имею привычки держать все яйца в одной корзине. Что-то в акциях, что на таких вот накопительных счетах, когда можно в любое время снять без потери процентов.

    Но можно, конечно, ждать окончания… уменьшения… снятие… развитие и т.д. Многие это уже 20+ лет ждут.
  21. Аватар Razumov Sergey
    Сбер на Альфу 64к
  22. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Сбер обычка в сберброкере на наружный счет
  23. Аватар Вася Баффет
    Сергей Хорошавин, читаешь и аж завидно, думаешь делал бы примерно как ты, то сейчас на этом форуме в основном тусовался…

    358234, сам себе ответил. Инвестируй надолго. Будешь медленно богатеть и в компании с правильными пацанами свои дивиденды получать. А завидовать не надо. Надо правильные решения принимать.
  24. Аватар 358234
    Олег Суслаков, ааа вон чо...

    А я пока не покупаю, хотя кэш заскирдован и без дивов СБЕРа и Транснефти… Жду заседания по ставке...

    Сергей Хорошавин, читаешь и аж завидно, думаешь делал бы примерно как ты, то сейчас на этом форуме в основном тусовался…
  25. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, дак на дивы купить

    Олег Суслаков, ааа вон чо...

    А я пока не покупаю, хотя кэш заскирдован и без дивов СБЕРа и Транснефти… Жду заседания по ставке...

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!