Поступление дивидендов

  1. Аватар Русский инвестор
    Дивиденды Московская биржа

    Дивиденды Московская биржа
    Сегодня в обед на брокерский счет ВТБ Инвестиции поступили дивиденды от компании Московская биржа.
    Дивиденды в размере 17,35 рублей на акцию (дивидендная доходность 8,15%).
    В моём пенсионном портфеле 470 акций Московской биржи, со средней ценой покупки 90,96 рублей за акцию.

    Моя личная дивидендная доходность 19%. Скажу прямо, она вполне меня устраивает, НО акции я уже довольно давно не докупал. По текущим ценам, и с текущей доходностью, брать особенно желания уже нет. Хотя и есть понимание, что Московская биржа, с большой долей вероятности, будет расти и развиваться, пока наблюдаю.



    29.06.2024 Станислав Райт — Русский Инвестор

    Если вам интересна тема инвестиций и финансовой независимости, то вы можете подписаться на мой канал в Телеграмм. Там намного больше публикаций на данную тему, и можно прочитать практически обо всех семи годах инвестирования. К сожалению, на smart-lab я начал выкладывать информацию только недавно.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, слушай, Миш. Получается, что выплаты бывают иногда и в выходные? У меня не было ни разу такого.

    Вася Баффет, У меня тоже так не было, но я не против, пусть брокер поработает для нашей пользы. Я не думаю, что деньги там вручную зачисляют, может быть, наконец релиз ПО в ПРОД выкатили нормальный и рабочий :)
  3. Аватар Вася Баффет
    Несмотря на субботу, ВТБ не покладая рук трудится:) Дивиденды Мосбиржи поступили. БС ВТБ.

    Михаил Гайлит, слушай, Миш. Получается, что выплаты бывают иногда и в выходные? У меня не было ни разу такого.
  4. Аватар Михаил Гайлит
    Несмотря на субботу, ВТБ не покладая рук трудится:) Дивиденды Мосбиржи поступили. БС ВТБ.
  5. Аватар Дюша Метелкин
    андрей лан, ну письмо то прислал несмотря на выходной 😈

    Дюша Метелкин, ну вот и деньги в приложении появились на счету.
    Потрачу-ка я их на что-то хорошее. Хотя постойте, сегодня же суббота, биржа не работает, спасибо ВТБ!
  6. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, так выходной же

    андрей лан, ну письмо то прислал несмотря на выходной 😈
  7. Аватар андрей лан
    ВТБ прислал на почту что от Мосбиржи зачислены на ИИС.
    Но в приложении ни денег ни уведомлений 🤣

    Дюша Метелкин, так выходной же
  8. Аватар Дюша Метелкин
    ВТБ прислал на почту что от Мосбиржи зачислены на ИИС.
    Но в приложении ни денег ни уведомлений 🤣
  9. Аватар Русский инвестор
    Дивиденды Северсталь

    Дивиденды Северсталь

    Дивиденды от компании Северсталь поступили на счёт в ВТБ инвестиции.

    38.30 рублей — за 1кв. 2024
    191,51 рублей — за 2023 год

    Общие объявленные дивиденды Северсталь за 2023 и 1 квартал 2024 года 229,81 руб (дивидендная доходность ~12,5%).

    В моём дивидендном пенсионном портфеле к отсечке уже успело накопиться 123 акции компании Северсталь.  В совокупности мне  на счёт поступило 24592 рубля.

    Моя средняя по акциям Северсталь, на текущий момент, составляет 1084,8р.
    Моя личная дивидендная доходность в 21,2%.

    Буду смотреть на дальнейшие результаты работы компании. Аналитики пока оценивают дивидендную доходность на ближайшие 12 месяцев на уровне  14,1% (по текущим). На мой взгляд, вполне неплохо.
    В планах дальнейшее постепенное наращивание позиции.

    28.06.2024 Станислав Райт — Русский Инвестор

    Если вам интересна тема инвестиций и финансовой независимости, то вы можете подписаться на мой канал в Телеграмм. Там намного больше публикаций на данную тему, и можно прочитать практически обо всех семи годах инвестирования. К сожалению, на smart-lab я начал выкладывать информацию только недавно.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Gyzmo
    Мосбиржа на Тиньк
  11. Аватар Archy3000
    На БКС упали дивы Северсталь… только за 2023 год!

    Сергей Петров, вообще никаких не пришло от БКС, жлобы (
  12. Аватар Сергей Петров
    На БКС упали дивы Северсталь… только за 2023 год!
  13. Аватар vsv_c
    28.06.24, Мосбиржа, Твой Брокер.
  14. Аватар baobab
    Россети Урала пришли кому нибудь?
  15. Аватар Юрий Близорукий
    все кусочки Северстали доползли по мест дислокации. и с БС и с ИИС. Уря.
  16. Аватар Аксинья
    если это очередь за пивом можно и в морду получить. Контингент не везде культурный и не все классику читают. Надо всегда добавлять ...

    Юрий Близорукий, Хуже. На культурное мероприятие.
  17. Аватар Дюша Метелкин
    Юрий Близорукий, муж однажды произнёс эту фразу около билетной кассы. Далеко не все поняли, что это была цитатаНеловко получилось

    Аксинья, хаха, тоже пару раз попадал так, и не только с этой фразой 🤣
  18. Аватар Юрий Близорукий
    Юрий Близорукий, муж однажды произнёс эту фразу около билетной кассы. Далеко не все поняли, что это была цитатаНеловко получилось

    Аксинья, если это очередь за пивом можно и в морду получить. Контингент не везде культурный и не все классику читают. Надо всегда добавлять Абырвалг. Тогда культурные поймут, а некультурные в ступор впадут.
  19. Аватар Бочаров Михаил
  20. Аватар Roy_NV
    Аксинья, а у меня только годовые и только на брокерский счёт. Других выплат по Северстали не было до сих пор. Акции есть и на б/с и на ИИСе.

    Вася Баффет, мне пришли на счет в банке ВТБ с брокерского счета только годовые дивиденды. Квартальных пока не было
  21. Аватар Аксинья
    Все доехало до всех счетов.
    Северсталь на ВТБ.
    Забавно что на одном из счетов есть уведомление на почту, есть деньги, но нет пуша и нет стро...

    Дюша Метелкин, А я?! А мне?!
    Упс. Вопрос снимаю
  22. Аватар Аксинья
    в очередь, сукины дети, в очередь!

    Юрий Близорукий, муж однажды произнёс эту фразу около билетной кассы. Далеко не все поняли, что это была цитатаНеловко получилось
  23. Аватар Вася Баффет
    Всё, втб по Северстали всё выплатил. По всем счетам. Всё в порядке.
  24. Аватар Дюша Метелкин
    Все доехало до всех счетов.
    Северсталь на ВТБ.
    Забавно что на одном из счетов есть уведомление на почту, есть деньги, но нет пуша и нет строчек о выплате в приложении 🤣
  25. Аватар Вася Баффет
    Юрий Близорукий, Тоже 1 кв на БС от ВТБ. На ИИС вчера годовые. Квартальных на ИИС пока нет. Я ж говорю, лототрон. Может ручной, может автома...

    Аксинья, а у меня только годовые и только на брокерский счёт. Других выплат по Северстали не было до сих пор. Акции есть и на б/с и на ИИСе.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!