Поступление дивидендов

  1. Аватар Ярослав
  2. Аватар Павел С.
  3. Аватар Юрий Близорукий
  4. Аватар Lilek3
    AT@T на Альфу по 665 указу
  5. Аватар Зураб Иванович
    Сегодня поступили дивы ТМК в Газпромбанк.
  6. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, ИМХО может речь о том что дивы с акций на БС пришли на карту, альтернативный вариант — с ИИС на карту...

    Сергей Хорошавин, да, я уже понял
  7. Аватар Сергей Хорошавин
    Михаил Гайлит, «на БС, вывод на карту» вы написали?
    Либо на брокерский, либо на банковский.
    На карту через брокерский — не бывает

    Дюша Метелкин, ИМХО может речь о том что дивы с акций на БС пришли на карту, альтернативный вариант — с ИИС на карту...

  8. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, да, это называется «пришли на брокерский счёт».
    Что вы с ними сделаете потом — никому не интересно

    Дюша Метелкин, Если Вам не нравятся сообщения, не читайте и всего делов:) Я со своей стороны сообщаю о приходе дивидендов, возможно, для кого-то важно, ИИС это или БС. Возможно, Вам не важно, я бы не стал говорить за всех. На этом я дискуссию заканчиваю.
  9. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, Какой-то контпродуктивный сор, самое главное, ни о чем. Суть простая как три рубля. По ЦБ Селигдар, которые куплены на БС, пр...

    Михаил Гайлит, да, это называется «пришли на брокерский счёт».
    Что вы с ними сделаете потом — никому не интересно
  10. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, «на БС, вывод на карту» вы написали?
    Либо на брокерский, либо на банковский.
    На карту через брокерский — не бывает

    Дюша Метелкин, Какой-то контпродуктивный сор, самое главное, ни о чем. Суть простая как три рубля. По ЦБ Селигдар, которые куплены на БС, пришли дивиденды, выведены на карту. Так понятнее:)?
  11. Аватар Grr
    Селигдар на ИИС Альфы.
  12. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, Никто не говорит про транзитный вариант, такого никогда не было. ИИС это частный случай БС:)

    Михаил Гайлит, «на БС, вывод на карту» вы написали?
    Либо на брокерский, либо на банковский.
    На карту через брокерский — не бывает
  13. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, повторюсь, если вдруг не прочитали первый раз.
    Вывод возможен либо на БС = брокерский счет, либо на карту (банковский счёт).
    ...

    Дюша Метелкин, Никто не говорит про транзитный вариант, такого никогда не было. ИИС это частный случай БС:)

  14. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, не согласшусь, с ИИС старого образца, мой, например, в котором сильно заранее был настроен вывод на банковский счет и он рабо...

    Михаил Гайлит, повторюсь, если вдруг не прочитали первый раз.
    Вывод возможен либо на БС = брокерский счет, либо на карту (банковский счёт).
    Транзитных вариантов нет.
  15. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, нет, именно что вывод или на БС или на карту.
    В случае с ИИС такой финт по определению не может пройти (вывод оттуда невозмож...

    Дюша Метелкин, не согласшусь, с ИИС старого образца, мой, например, в котором сильно заранее был настроен вывод на банковский счет и он работает:) Тут главное, как я выяснил в ВТБ, не переключать на сам ИИС, обратного хода не будет:) А так Вы правы, для ИИС типа 3 вывод на банковский счет невозможен.
  16. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, С БС настроен вывод на карту, туда и пришли:)

    Михаил Гайлит, нет, именно что вывод или на БС или на карту.
    В случае с ИИС такой финт по определению не может пройти (вывод оттуда невозможен), а на обычных счетах это не имеет смысла — в любом случае при этом вы заплатите налог
  17. Аватар Дмитрий Владимирович
    ВТБ, пришли дивиденды Селигдар и банк Кузнецкий
  18. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, так на БС или на карту?

    Дюша Метелкин, С БС настроен вывод на карту, туда и пришли:)
  19. Аватар Дюша Метелкин
    Дивиденды от Селигдара на БС ВТБ, вывод на карту.

    Михаил Гайлит, так на БС или на карту?
  20. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды от Селигдара на БС ВТБ, вывод на карту.
  21. Аватар invelife
    ​​​​💸 Пришли дивиденды от Интер РАО! 
    💼 Доля данной компании в моем портфеле составляет всего лишь 0,5% (11,5 тыс рублей), поэтому дивидендами получено скромные 852 рубля, уже с вычетом НДФЛ. 

    📁 Интер РАО я начал покупать год назад, периодически добирая ее наряду с другими компаниями из сектора энергогенерации. 

    📊 Интер РАО показывает неплохие финансовые результаты. Если за 2023 год выручка увеличилась на 7,5%, а чистая прибыль на 15,7%, то по итогам 1 квартала т.г. данные показатели (в сравнении с 1 кв. 2023 года) выросли на 10,1% и 17,6% соответственно. 

    ❗️При этом на счетах компании скопились немалые 520 млрд рублей наличных денежных средств, при долге всего лишь в 11,8 млрд рублей. 

    💸Дивидендная политика Интер РАО предполагает выплату 25% от прибыли МСФО.

    📌20 марта ​​Совет директоров рекомендовал дивиденды за 2023 год в размере 0,32 руб. на акцию (див.доходность — 8,1%). 

    Не сказать что доходность большая, зато платят стабильно.

    💼Всего же в моём портфеле общая доля компаний из сектора энергогенерации сейчас составляет 4,9% (считаю для себя ее комфортной). 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды ABBV и BMY в рублях на БКС, Указ 665.
  23. Аватар Сергей Хорошавин
    От ММК пока дивы никому не пришли?
  24. Аватар Павел С.
    Красноярск Эсб на втб
  25. Аватар inchaDV
    Красноярскэнергосбыт-п. ВТБ брокер, с ИИС и брокерского счета на ВТБ.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!