Поступление дивидендов

  1. Аватар Alfredo Baioni
  2. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды TSN на БС ВТБ в рублях, по Указу 665.

  3. Аватар Павел С.
    Рязаньэнергосбыт на ВТБ
  4. Аватар MaGGeRaN
    Интер РАО пришли на БКС
  5. Аватар Эдуард Лоскутов
  6. Аватар MaGGeRaN
    НЛМК и Алроса прилетела в БКС
  7. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, в приложении втб брокера можно одной кнопкой отключить эту возможность. Что я и сделал давным давно. Материальная выгода с...

    Вася Баффет, в СБЕРе тоже можно отключить сняв одну галочку, но лучше это сразу при начальной настройке счета сделать, как я…
  8. Аватар Зураб Иванович
    ТМК на ВТБ пришел, а в Газпроме ещё нет.
  9. Аватар Steve Stiffler
  10. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды ТМК на БС ВТБ, вывод на карту.
  11. Аватар Вася Баффет
    Sergey Centr, это значит, что при настройке параметров счета вы забыли отключить сделки овернайт, что очень желательно было сделать...

    Выго...

    Сергей Хорошавин, в приложении втб брокера можно одной кнопкой отключить эту возможность. Что я и сделал давным давно. Материальная выгода смешная от сдачи акций в долг, а накладки в дни кризисов могут из за этого быть такими, что потом проблем не оберёшься!
  12. Аватар Сергей Хорошавин
    Sergey Centr, Большое человеческое спасибо :)

    Михаил Гайлит, там какой-то мизер платят — 2% годовых с пересчетом на количество дней пока акции были у брокера, причем за минусом комиссии в 0,001%, которую клиент заплатит брокеру сам…
  13. Аватар Сергей Хорошавин
    По поводу дивов Алросы на сбер, задал вопрос в чат, ответили что дивы задержаны ввиду сделок репо-овернайт и поступят позже, я с таким ранее...

    Sergey Centr, это значит, что при настройке параметров счета вы забыли отключить сделки овернайт, что очень желательно было сделать...

    Выгоды от того что зачислит вам брокер за такие сделки мизер, а геморроя как вы успели убедится — хватает…
  14. Аватар IgorSkv
    IgorSkv, мне и в бкс пришли, обычно плюс-минус одинаково приходят, разница может в несколько часов, поэтому даже не переживаю

    Олеся Смердова, алроса и интернет на БКС капнули, а в альфу пришли позавчера или вчера, не помню уже, всегда на БКС позже
  15. Аватар Юрий Близорукий
    Юрий Близорукий, а я от брокера за это что-то получу?

    Sergey Centr, именно за это нет. Вы итак должны получать копеечку ежедневно за пользование Вашими бумагами, если было заимствование. Мне периодически капает по полтора-два рубля на счёт. А иногда 87 копеек. Тут не рассчитаешь и не угадаешь.
  16. Аватар Михаил Гайлит
    Юрий Близорукий, а я от брокера за это что-то получу?

    Sergey Centr, Большое человеческое спасибо :)
  17. Аватар Юрий Близорукий
    Юрий Близорукий, а я от брокера за это что-то получу?

    Sergey Centr, да, дивы свои получите сколько положено. И именно от брокера. Все как обычно, но попозже.
  18. Аватар Sergey Centr
    Sergey Centr, это значит, что Вы разрешили, а брокер использовал Ваши акции для сдачи взаймы с целью проведения шортовых операций другим уча...

    Юрий Близорукий, а я от брокера за это что-то получу?
  19. Аватар Юрий Близорукий
    По поводу дивов Алросы на сбер, задал вопрос в чат, ответили что дивы задержаны ввиду сделок репо-овернайт и поступят позже, я с таким ранее...

    Sergey Centr, это значит, что Вы разрешили, а брокер использовал Ваши акции для сдачи взаймы с целью проведения шортовых операций другим участникам рынка. Получите свои дивы, но дней на 10-15 попозже, чем все остальные.
  20. Аватар Sergey Centr
    По поводу дивов Алросы на сбер, задал вопрос в чат, ответили что дивы задержаны ввиду сделок репо-овернайт и поступят позже, я с таким ранее не сталкивался, может кто подскажет что это значит?
  21. Аватар Иван С
    Дивы АЛРОСА с иис непоступили хоты с других счетов пришли ( брокер сбер)
  22. Аватар Gyzmo
    ТМК на Тиньк пришли
  23. Аватар Олеся Смердова
    Мне интересно на альфа с утра тоже пришло, а в БКС тишина, ТМК тоже жду на альфу и ммк

    IgorSkv, мне и в бкс пришли, обычно плюс-минус одинаково приходят, разница может в несколько часов, поэтому даже не переживаю
  24. Аватар Steve Stiffler
    Всем привет. Тмк сбер есть, втб как всегда нет
  25. Аватар Вадим Ильин

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!