last_rat, на старте наверное было заходить не самая лучшая идея, но там люди сами не понимали рисков, а теперь сидят недовольные, это фонд на 5 лет, без выплат! То есть идея фонда — купить на 5 лет и в конце получить доход, а не продавать через месяц) Сейчас ликвидности нет, цена пая просела, люди недовольны, при этом в фонде недвижка, она растет в цене, надо просто подождать)
Эльзар Тимирбулатов, я не говорю что это топ фонд и надо входить на все деньги) Но то что вы пишите, тоже так не работает. Ук не может продавать ниже сча, сча растет постоянно, можно посмотреть отчеты. За 120 тыс м2 в лужниках?))) Ну я бы взял хоть сейчас, где вы видели падение недвижки в 10 раз?
Они итак получают нехилую комиссию за управление, зачем им продавать за три копейки, им наоборот лучше продать подороже
Ветерок, скажите это тем, кто на рд про сделал +100% за год
или на рд +50% за год)
Эльзар Тимирбулатов, я не говорю что это топ фонд и надо входить на все деньги) Но то что вы пишите, тоже так не работает. Ук не может продавать ниже сча, сча растет постоянно, можно посмотреть отчеты. За 120 тыс м2 в лужниках?))) Ну я бы взял хоть сейчас, где вы видели падение недвижки в 10 раз?
Они итак получают нехилую комиссию за управление, зачем им продавать за три копейки, им наоборот лучше продать подороже