Вы уже определитесь, то вам слабый рубль не нравится, то сильный. Это уже шизофрения. Лишь бы недовольными быть.
Как по мне так доллар по 70 — это здорово!
Вот еще картинка.
Вы уже определитесь, то вам слабый рубль не нравится, то сильный. Это уже шизофрения. Лишь бы недовольными быть.
Как по мне так доллар по 70 — это здорово!