Sloikin, для меня это не «братский народ».
Я в школе в Харькове ещё учился в 80-х, среди хохлов (батя в военной академии учился). Мозги им там аккуратно промыты были уже тогда. Или просто они такие. Я разбираться не хочу.
Меня пиз… били за то, что я татарин, а значит русский.
Так что не, ненависть там была (х.з. на основании чего) всегда. Штаты просто использовали это. Сама по себе Украина — вообще ничего не значит. Как по мне — нет такого «государства».
Виктор Петров, всегда может быть хуже и ниже.
Но если работаешь на разворот, сейчас самое время входить на первые 10%. Пока остальное в ликвидах отчаянно пытается компенсировать твой первый косяк )
Я лично так.
Az72, результата не вижу. Великая Россия не может 4+ года справиться со сраными нищими хохлами, и «достигнуть целей СВО, но что за цели не скажем»?
Я офицер ВС РФ, но уже и меня это заипло.
Россия в ответ на атаки Киева будет регулярно бить по целям на Украине, от которых зависит боеспособность ее вооруженных сил, заявил глава МИД Сергей Лавров
4 года нужно было подождать, чтобы начать это делать?
КРЫС, ничего там не поехало.
За то думалось и до этого, и не только у него.
Sloikin, можно название нейросетки, или текст «методички», которая сгенерила эту простынь? Я дальше трех строк не читал.
Sloikin, для меня это не «братский народ».
Я в школе в Харькове ещё учился в 80-х, среди хохлов (батя в военной академии учился). Мозги им там аккуратно промыты были уже тогда. Или просто они такие. Я разбираться не хочу.
Меня пиз… били за то, что я татарин, а значит русский.
Так что не, ненависть там была (х.з. на основании чего) всегда. Штаты просто использовали это. Сама по себе Украина — вообще ничего не значит. Как по мне — нет такого «государства».
Проф военный должен убивать своих противников, а уважать — это на личное усмотрение.
Но я не про противников, если вы, конечно, читали что я написал.
Виктор Петров, всегда может быть хуже и ниже.
Но если работаешь на разворот, сейчас самое время входить на первые 10%. Пока остальное в ликвидах отчаянно пытается компенсировать твой первый косяк )
Я лично так.
Я офицер ВС РФ, но уже и меня это заипло.
4 года нужно было подождать, чтобы начать это делать?
А до этого что, просто пилили «военный» бюджет?
xron69, вот тут буду непопулярен, но практика показывает — кто не забухал хоть раз, жизни не понял.
Нафига такая жизнь мужику, если ни разу забухать не захотелось? Карамелька с фантиками.
Я в 24 что такое ФР то не знал.
Хотя его тогда и не было толком.
Ваще не возраст. Хотя бы до 40 доскрипи, чтобы начать филосовствовать.
При банкторстве префы будут получать хоть что-то в первую очередь.
Но не думаю, что Сберу это грозит.
Не то чтобы много, но не худший результат.