их оставили на случай капитуляции, чтобы можно было повесить на них, мол не сдюжили, не вытащили ВПК, поэтому и проиграли. в случае победы им скажут спасибо и адьёс амигос на пенсию, дайте воровать и другим
Всё это шляпа. вот сипа и 9 недель роста. каменный бычий стояк. выжирают всё, что подаёт признаки жизни, а если у этой компании есть приписка ai, то сразу на ipo с капитализацией от ярда и выше и это купят и даже будут морды бить друг другу, чтоб купить больше
а когда пишут «инвесторам стоит обратить внимание на акции «Русала», «Норникеля», «Полюса», «ФосАгро» и «Акрона»» — вы имеете ввиду, что вы уже по уши загружен этими акциями и просите подразогнать их или вам эти шлаки надо сбросить хоть кому-то?
kick — удар, пинок, удар ногой
share — акция
всё сходится, пнуть акционеров =)
Не уходите из дома, группа уже выехала.
через год -80% будет как и все остальные скампио на помоексе
Бурные продолжительные аплодисменты, все встают.
7% за покупку бриллиантов (от 800 карат)
12% на перелёты Москва Бора-Бора
8% на покупку золота в слитках(от 60 тонн)
-
или это просто реклама очередного никчёмного тг кАнала от АНАЛитика?! у вас там всё через это место