Ну и? Зато сидишь в старости здоровенький и с ясными мозгами. А так мог бы стоять памятником в мраморе лет в 40 или сидеть сейчас насквозь больным от этого «время в деньги». Я так очень рад, что удалось как человеку пожить, а денег мне сейчас хватает на все, хотя и никогда жопу не рвал.
Еще б ты не знала, старая карга))