Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Константин
Екатеринбург
6
199
с 18 апреля 2018
+ Подписаться
Мои комментарии
Константин
25 мая 2026, 00:06
Остерегайтесь инвестиций в фонды недвижимости
особенно в ипотечные облигации
+1
Константин
24 мая 2026, 21:40
Апельсины за полтинник - дефляция, что ты творишь?!
люблю давить из них сок, недавно в чижике по 100 р за кг брал
+1
Константин
24 мая 2026, 21:39
За день потерял 230тыс. руб.
а я засадил в россети урал, но там прибыль 5 процентов
+1
Константин
22 мая 2026, 19:25
СД - «Россети Центр»: ДИВИДЕНДЫ = 0,0385 рублей, ДД: 4.12%
россети урал тоже упали
0
Константин
11 мая 2026, 20:46
СВО подходит к завершению
дак сделай сделку, поставь на прогноз свои деньги
+9
Константин
22 апреля 2026, 22:53
Борьба властей с VPN уронила продажи на маркетплейсах
сразу же слил акции озона, жить нормально не дадут
+5
Константин
22 марта 2026, 14:38
"Анонимности не останется" - Герман Клименко о блокировках и будущем российского интернета
меня китайцы и не посадят, пусть собирают
+3
Константин
22 марта 2026, 14:32
"Анонимности не останется" - Герман Клименко о блокировках и будущем российского интернета
прямо чувствую развитие цифровой экономики
+3
Константин
12 марта 2026, 21:32
Ормуз и теория игр: почему Ирану выгодно тянуть время — и кто на этом заработает
опять дадут 10 процентов от цены акции дивиденды не смотря на прибыль
+4
Константин
12 марта 2026, 21:13
Цены в России с 2000 года выросли примерно в 10 раз
факт, в киоске хлеб за 3,20 покупал
+1
Константин
20 февраля 2026, 16:51
Полугодовой устойчивый "тренд" о котором не говорят аналитики и про который не пишут "гуру".... ПАЛЮ ГРААЛЬ!!!...
опыт подсказывает не ждать разворота а шортить по тренду
0
Константин
17 февраля 2026, 22:08
Ozon утвердил дебютную программу облигаций на ₽100 млрд...
тушите свет сливайте воду
0
Константин
30 января 2026, 21:53
📉платина -22% за день, серебро -31%😱😱😱😱 - такого еще не было!
черная ̶з̶а̶д̶н̶и̶ц̶а̶ пятница
0
Константин
28 января 2026, 18:31
Недвижимость находится в полном конце своего цикла. Что дальше?
Черный Живоглот, за бесплатно давать будут
0
Константин
25 января 2026, 22:17
Шортистам ММВБ посвящается
Михаил Сельков, надоели, опять контактировали с летучей лисицей
0
Константин
25 января 2026, 22:10
Шортистам ММВБ посвящается
АШ, в шорте чтоль?
0
Константин
25 января 2026, 20:24
⚡Инфоцыгане в ТГ зазывают всех в шорт
0
Константин
14 января 2026, 21:42
Дания начала переброску военнослужащих в Гренландию, за которой, как ожидается, последует перенаправление на остров сил союзников по НАТО — Euractiv
PM, им отдавали только старый неликвид
0
Константин
13 января 2026, 18:13
Базовые сценарии на 2026 год
я тоже могу сказать 3 сценария: рост, падение и боковик
0
Константин
07 января 2026, 19:11
Стройка на грани провала: Каждый третий квадратный метр — «мертвый груз». Спасаться будут скидками?
еще в екб инвесторы покупают по 10 квартир, и ждут чтоб перепродать. дом сдан, квартиры куплены, никто не живет, ремонт идет мало где
+1
Старый дизайн
Старый
дизайн