Непонятно, откуда такие выводы. По графикам видна не прямая корреляция, а обратная. Самые сильные закупки происходят на самых низких уровнях, а чем выше поднимается цена, тем сильнее продажи — выглядит вполне логично. И вывод напрашивается скорее о росте потенциала сходить наверх, чем вниз.
Если мысль была в другом, прошу, пожалуйста, поправить
Непонятно, откуда такие выводы. По графикам видна не прямая корреляция, а обратная. Самые сильные закупки происходят на самых низких уровнях, а чем выше поднимается цена, тем сильнее продажи — выглядит вполне логично. И вывод напрашивается скорее о росте потенциала сходить наверх, чем вниз.
Если мысль была в другом, прошу, пожалуйста, поправить