100 000р в 2006 это эквивалент 450 000 сегодня. Не у каждого такие деньги есть чтобы в банк откладывать, а тут в акции (в 2006 акции по сложности это как Крипта в 2017). + добавим сюда кризис 2008, когда у обывателя с деньгами в акциях глаза из орбит полезут.
Такие графики это всё равно что написать статью: «я ежегодно с 1882 покупал по картине Вангога и вот сколько это мне принесло»
Предки давно всё придумали, порядок наследования «Минорат». Старшим сыновьям даёшь профессию и учишь как самим себя прокормить, младший сын ухаживает за отцом и получает все имущество когда тот умирает. Рожай последнего сына в 40, чтоб в 30 когда ты скопытишься он получил квартиру — две
Такие графики это всё равно что написать статью: «я ежегодно с 1882 покупал по картине Вангога и вот сколько это мне принесло»