Rusy_X, то есть вы реально думаете, что ваше мышление подсказывает вам верные выводы, учитывая что до этого вы поверили инфоцыганам по поводу заморозки вкладов?
Rusy_X, вы так говорите, как будто жильё один раз покупается и больше не продается.
Никто не говорит, что нельзя снимать, покупкой жилья люди себе приобретают отсутствие возможного внезапного выселения и другого гемора, который встречается в съёмной квартире. Вы, видимо, никогда в съемной не жили, либо вам везло.
Дмитрий-Димас Ермаков, ну вот как раз одно из спасений — создание своей управляющей компании, которая не даст несколько миллионов поставить на zero.
Вы заблуждаетесь. Как правило, поколение, которое не прожило самостоятельно создание капитала, по статистике, проматывает его в разы быстрее, чем этот капитал создавался.
«Мой отец ездил на верблюде, я езжу на Мерседесе, мой сын будет ездить на Роллс-Ройсе, мой правнук будет ездить на верблюде» — как раз про это.
Дмитрий-Димас Ермаков, вы просто мерите своими категориями. Промотать миллиарды проще простого. Можете найти в интернете примеры деточек, промотавших состояние родителей.
Дмитрий-Димас Ермаков, а потом его внуки в первом, максимум втором, поколении промотают всё его состояние и освободят место на олимпе жизни тем, кто свое состояние заработал сам.
Козлов Юрий, вы либо специально используете когнитивную приманку, либо сами в неё попали.
Вы правы, о подписании каких-либо договоренностей, общество может узнать только по факту подписания, однако информацию о том, что какие-то договорённости не состоялись общество не получает, за исключением случаев, когда такие переговоры были перечислены в официальной повестке. В официальной повестке переговоры по силе Сибири-2 не фигурировали, а это значит что:
— либо ваша статья призвана манипулировать общественным мнением
— либо статья призвана добавить вам подписок в рекламируемые каналы
— либо и то и другое одновременно.
Наивные опять думают, что президент ездит договариваться.
Договариваются ДО различные чины и заместители. Если сейчас ничего не подписали, то подпись и не планировалась.
GOLD, то есть вы предлагаете сначала лечиться, а потом вычитать это из базы и платить налоги, а не сначала платить налоги, а потом возвращать? В разница в чем? Что за бред? Это в сша так налоговую базу уменьшают или это чисто ваши уморазмышления?)))
Никто не говорит, что нельзя снимать, покупкой жилья люди себе приобретают отсутствие возможного внезапного выселения и другого гемора, который встречается в съёмной квартире. Вы, видимо, никогда в съемной не жили, либо вам везло.
Понасмотрятся успешных успехов…
Вы заблуждаетесь. Как правило, поколение, которое не прожило самостоятельно создание капитала, по статистике, проматывает его в разы быстрее, чем этот капитал создавался.
«Мой отец ездил на верблюде, я езжу на Мерседесе, мой сын будет ездить на Роллс-Ройсе, мой правнук будет ездить на верблюде» — как раз про это.
Вы правы, о подписании каких-либо договоренностей, общество может узнать только по факту подписания, однако информацию о том, что какие-то договорённости не состоялись общество не получает, за исключением случаев, когда такие переговоры были перечислены в официальной повестке. В официальной повестке переговоры по силе Сибири-2 не фигурировали, а это значит что:
— либо ваша статья призвана манипулировать общественным мнением
— либо статья призвана добавить вам подписок в рекламируемые каналы
— либо и то и другое одновременно.
Договариваются ДО различные чины и заместители. Если сейчас ничего не подписали, то подпись и не планировалась.
В принципе, всё логично, мотивация подарит тебе неделю, дисциплина подарит десятилетия.
Дело за малым...)))