Скорее всего люди действовали строго по закону, иначе их в Европе бы прижали и это не понравилось нашим властям — как это кто то смог разбогатеть кроме них.
Сергей Аноним, Тогда непонятно как можно обмануть налоговую. Может потом эти деньги обналичивались и опять возвращались покупателю, но тогда это целое опг
Основной вопрос по отвратительной работе серверов квик. Если они не справляются с количеством клиентов, значит надо увеличивать количество серверов и модернизировать оборудование. Не может крупнейший брокер иметь 2,5 сервера
Вот 10 далеров