Мои комментарии
  • Роман
    Вчера в 21:35
    Coconut, ну просто чувак не совсем правильно выбрал момент входа, такое бывает. Но ведь последний график валютной пары говорит о том что он был в принципе прав…
  • Роман
    26 июня 2026, 20:48
    Смотрите выступление Василия на конфе, он прямо сказал что зеркальных продаж валюты на полтриллиона в полугодие не будет, Цб не давал в первом полугодии минфину ничего. Это ожидания того, что цб будет тарить валюту на полтриллиона в следующие полгода. 
  • Роман
    25 июня 2026, 18:59
    Думаю, что игроки постепенно кардинально меняют взгляд на будущую ставку — не понижение ее или стагнация, а повышение!!! А причина проста — успешные удары по нашей инфраструктуре (сначала нпз, далее электрогенерация, газовая инфраструктура), что в конечном итоге разгонит инфляцию, и кардинальной защиты от этих ударов пока нет. ЦБ вынужден будет поднимать ставку, чтобы сбить рост цен. Если ставка вновь вернется к 20-21%, тогда сбер вернется к 222 рублям как в ноябре 2024го
Старый дизайн
Старый
дизайн