Мои комментарии
  • Tem6lch
    10 февраля 2026, 12:30
    Alex_K, Ок, ну значит правильно мне сказали, что только одна, не знал, что второй вычет можно в корректировке добавить. ДА, я обычно жду до начала апреля и потом за неделю без каких либо проблем все получаю.
  • Tem6lch
    09 февраля 2026, 21:13
    ПростоPROжизнь, Кстати у меня в прошлом году также висела декларация в статусе отправки, дня три, я в налоговую позвонил, сказали что переотправить надо, у них ничего не зарегистрированно.
  • Tem6lch
    09 февраля 2026, 21:12
    igleon, Мне в налоговой сказали, за один год можно подать только одну декларацию, которую потом можно корректировать. Если в ней все вычеты не указать, то вторую они уже рассматривать не будут.
Старый дизайн
Старый
дизайн