Жора Интрадей, насчёт чо по ссылкам бегать что ли не знаю, но чо в бан отправить что ли могут (и правильно сделают) за некорректность в разговоре, это точно
Жора Интрадей, есть понятие Предельной кредитной нагрузки, а также учитываются доходы. У меня нет никаких кредитов, кроме кредиток, поэтому одобряю несколько карт.
Жора Интрадей, да не, схема рабочая, но уже не такая актуальная, как год назад. Надо аккуратно следить за порой неожиданно меняющимися условиями бесплатного снятия налички, о которых Вам банк звонить не будет — надо самому отслеживать новости. Аккуратно следить за сроками, чтобы не пропустить грейс. Отслеживать периоды, которые банк отводит под «новые» деньги.
Ну и центральный вопрос — Вы готовы за 15 тыр в месяц заниматься этой хренью? Или лучше найти работу получше и не парить себе мозги.
Жора Интрадей, Верно, трейдинг это бизнес, поэтому я и написал, что те кто торгует фьючерсами на золото и газ, сравнивают с бенчмарком индексом на акции — манипулируют цифрами)
Жора Интрадей, В этом случае, только сами собой. Хотя бы взять от блумберга сырьевой индекс. Но так делают единицы, так как нет смысла.
Если торгуете акциями РФ, то сравнивайте с индексом МосБиржи. Если получаете дивиденды, то с индексом полной доходности. Если облигации, то индекс RGBI, есть индекс с учётом реинвестирования купонов.
Жора Интрадей, не согласен. Лично мне это просто смешно. Ладно, у нас очень разный жизненный опыт. Вы считаете, что вы бизнесмен и чемпион — хорошо. Желаю вам всяческих успехов и всех побед.
Жора Интрадей, всегда сравнивают с самим собой. С результатами за прошлое время. За год, за месяц, неделю, день. Ну вот представьте, что вы сравниваете свою зарплату с зарплатой дворника и директора. Какие у вас будут выводы? Только ошибочные.
Жора Интрадей, вот именно, что наверх)) При падении рынка вчера и стоящем рынке сегодня) Стоит конечно на планке толпа продавцов, пытается поймать лохов))
Жора Интрадей, была всего 1 ошибка в феврале с перебором плеча, она стоила мне всего убытка), зарезать позу тогда обошлось бы мне в 40 тысяч а год бы закрыл в нулях
Ну и центральный вопрос — Вы готовы за 15 тыр в месяц заниматься этой хренью? Или лучше найти работу получше и не парить себе мозги.
Жора Интрадей, В этом случае, только сами собой. Хотя бы взять от блумберга сырьевой индекс. Но так делают единицы, так как нет смысла.
Если торгуете акциями РФ, то сравнивайте с индексом МосБиржи. Если получаете дивиденды, то с индексом полной доходности. Если облигации, то индекс RGBI, есть индекс с учётом реинвестирования купонов.