Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
RiskTrader
Белокаменная
3
615
с 23 декабря 2024
+ Подписаться
Мои комментарии
RiskTrader
Вчера в 15:42
Похоже на отскок в акциях: есть причины
ребят, вы каждый отскок обсуждаете?
0
RiskTrader
26 июня 2026, 20:13
Господа, у кого роботы в Алор - куда планируете переходить?
Ничего с Алором не случится, всего лишь депозитарки лишился
+2
RiskTrader
26 июня 2026, 17:47
⚡️Стремительный отскок рынка. У Алор брокера ОТОБРАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ. Какая тут связь?
Sid_the_sloth, не сочиняй, не лезьте к шортистам, за себя беспокойтесь
-1
RiskTrader
26 июня 2026, 17:43
Шортистам приготовиться! 🔥
не переживай за шортистов, они умнее тупых быков
+2
RiskTrader
26 июня 2026, 17:41
На чем растет валюта? Сегодня самый большой рост юаня в этом году!
все кому страшно покупают валюту?
0
RiskTrader
26 июня 2026, 16:56
а с чего такой оптимизм? на 10000 вверх за 20 минут?
щас начнутся фантазии хомячков
0
RiskTrader
25 июня 2026, 17:28
Что меня бесит в США (пост 178, 12+)
Silent Hamster, все равно надо обосрать, не надо их жалеть
+3
RiskTrader
23 июня 2026, 17:27
💸А есть ли что-то лучше юаневых ОФЗ?
Кот.Финанс, алготорговля вполне пассивный доход, опять же смотря какой депозит, опять же в спекуляциях, как ни странно, сделок может быть даже меньше чем в ваших офз. Хотя каждому свое.
0
RiskTrader
23 июня 2026, 17:18
💸А есть ли что-то лучше юаневых ОФЗ?
Кот.Финанс, а вы как хотели? Все от вас зависит, какую разработаете систему — такой и результат. А в инвестициях вы точно не разбогатеете.
0
RiskTrader
23 июня 2026, 17:06
💸А есть ли что-то лучше юаневых ОФЗ?
Конечно есть — алготорговля, спекуляции…
0
RiskTrader
23 июня 2026, 16:22
Пора закупаться!
Андрей Н, они купят там где ты будешь локти кусать
+1
RiskTrader
23 июня 2026, 16:21
Они защитят наши НПЗ
у кого купили?
+1
RiskTrader
22 июня 2026, 09:45
Азия. Понедельник.
Александр, закрой все позы и терминал, иди на речку купаться и загорать
+2
RiskTrader
21 июня 2026, 19:31
Двойной удар по рынкам
Пацаны, кто читал, что там с евреями, нормально на этот раз?
+3
RiskTrader
21 июня 2026, 16:46
ФОТО, ИДЕИ и много девушек Смартлаба-2026: как прошла конференция в Санкт-Петербурге
тетки так себе
+4
RiskTrader
21 июня 2026, 16:44
Как заработать на топливном кризисе 2026 года, пока 99% инвесторов паникуют? Срочная инструкция!
Тудой Сюдоев, октябрь вообще далеко
+2
RiskTrader
21 июня 2026, 16:41
Бензинчик лихорадит
Надо больше поднять утилизационный сбор — меньше авто = больше бензина, ну понятно же все
+3
RiskTrader
21 июня 2026, 16:35
Бензинчик лихорадит
StarDust,
0
RiskTrader
21 июня 2026, 16:32
На конфе пели про те же нью-васюки что и на прошлых съездах
Орловский опять развеселил, все дешево, но я в облигах
+3
RiskTrader
21 июня 2026, 16:29
пИИсуны
Elleo, и про евреев ни че нету
+1
Старый дизайн
Старый
дизайн