Вместо золота и золото добывающих компаний!!! хозяйство личное заведите!!! Там хоть срать чем будет, а из золота белки, жиры и углеводы для человеческого организма не выжать😂
Дааа. Все таки лучше ватсап лично для меня пока нет ничего 😵💫ну ведь удобен был!!! Щас уже скоро как полгода отмечать буду безумства т.к. приходится вести диалог в трёх мессенджерах:
а) староверы ватсапповские
б) более продвинутые в телеге
3) ну кто смирился с Максимкой
Не жалуюсь но не удобно пока.
Я лично за то чтобы оставили один какой нибудь уже и всё!
Кстати в максимке удобно, что все госучреждения туда шлют информацию:
Поликлиника и т.д
xron69, нет это не порно. Тем мальчишкам, которым давалось держать в руках такое чудо с детства было стремление стать нормальным человеком и что у тебя было настоящее такое чудо как на картинке 🤣🤣🤣
Владимира Владимировича пригласить надо!!! фамилия его очень известна во всех уголках мира. Он вам по доброте там инсайдов даст. Если что он их сам может организовать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
а) староверы ватсапповские
б) более продвинутые в телеге
3) ну кто смирился с Максимкой
Не жалуюсь но не удобно пока.
Я лично за то чтобы оставили один какой нибудь уже и всё!
Кстати в максимке удобно, что все госучреждения туда шлют информацию:
Поликлиника и т.д