Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Финансовый Механизм
CyberWish
Комсомольск-на-Амуре
320
20 280
с 29 ноября 2023
+ Подписаться
Мои комментарии
CyberWish
21 июня 2026, 02:16
Мой портфель 19 июня. Новый антирекорд рынка
Евгений Дольченко, как-то привык к префам Сберу, беру их с 2022 года )
0
CyberWish
21 июня 2026, 02:16
Мой портфель 19 июня. Новый антирекорд рынка
Павел Бушин, сейчас ничьи котировки не растут))
0
CyberWish
21 июня 2026, 02:16
Мой портфель 19 июня. Новый антирекорд рынка
SergeyJu, ну это же облигации) и совсем скоро они погасятся
0
CyberWish
09 июня 2026, 09:31
Мне сегодня исполнилось 44 года и что я осознал к этому возрасту?
С Днем Рождения! Счастья, здоровья, всех благ :)
+2
CyberWish
01 июня 2026, 15:11
Вещи, в которые стоит инвестировать
Bessonov Pavel, пожалуйста )
0
CyberWish
31 мая 2026, 12:05
Вещи, в которые стоит инвестировать
22022022, ничего себе профит получается )
0
CyberWish
21 мая 2026, 11:53
Самые недооцененные акции [оценка Эйлер]
Вагон Купонов,
0
CyberWish
12 мая 2026, 15:15
Лидеры прогнозов. Какие акции советуют аналитики?
VinnyPuh, подкинуть монетку и принять решение
0
CyberWish
06 мая 2026, 02:12
Заразительность пессимизма
Nnord, точно, спасибо!
0
CyberWish
03 мая 2026, 14:28
Когда деньги стали для людей всем?
Дмитрий-Димас Ермаков, точно не Гордону)) наверное, Бадди, потому что тот сумел изменить свои взгляды
0
CyberWish
28 апреля 2026, 15:43
Нефть Шредингера и позитив для рынка
Алексей Кобрин, но в будущем может понадобиться. Это же механизм, который ориентируется на цену нефти: когда жирно — покупаем доллары, когда худо — продаем накопленное.
0
CyberWish
28 апреля 2026, 02:05
Нефть Шредингера и позитив для рынка
Алексей Кобрин, почитайте про бюджетное правило) покупки будут в его рамках
0
CyberWish
28 апреля 2026, 02:05
Нефть Шредингера и позитив для рынка
Стас, можно посмотреть еще в сторону Яндекса, ФосАгро, Мать и Дитя, Ленту. Отчасти ХХ и НМТП
+1
CyberWish
27 апреля 2026, 11:41
Нефть Шредингера и позитив для рынка
Kaliningrad79, ну так в США и нет дефицита, чего не скажешь о ЕС и Азии )
0
CyberWish
27 апреля 2026, 11:41
Нефть Шредингера и позитив для рынка
Стас, в первую очередь банковский сектор
+1
CyberWish
26 апреля 2026, 02:10
Знания не меняют поведения
rog, надо будет попробовать))
0
CyberWish
24 апреля 2026, 14:48
Заседание ЦБ. Каким будет снижение?
Ростислав, ЦБ себе не изменяет ))
0
CyberWish
24 апреля 2026, 02:19
Заседание ЦБ. Каким будет снижение?
Антон Давыдов, там пугают еще и корпоративные практики, не понятно, насколько там все прозрачно
0
CyberWish
20 апреля 2026, 02:31
Мой портфель 17 апреля. Пока без идей..
ves2010, а ФосАгро уже не считается удобрением?)
+1
CyberWish
19 апреля 2026, 11:51
Мой портфель 17 апреля. Пока без идей..
wistopus,
0
Старый дизайн
Старый
дизайн