Мои комментарии
  • Michael Lapushinskiy
    22 мая 2026, 12:06
    Вопрос — дельту к нулю ровняем или к некой полосе, внутри которой не хеджируем дельту.
  • Michael Lapushinskiy
    09 мая 2026, 20:25
    Все — 50 очков набрал! Спасибо всем кто помог. Надеюсь, смогу писать в приват на Смарте.

    Смарту тяжело конкурировать с профильными каналами в телеге. Активному автору проще аудиторию там набирать и монетицировать. Если бы Смартлаб смог дать возможность таким авторам писать посты и отсюда брать аудиторию — тогда он был бы ценней. С другой стороны авторы каналов достаточно много тратят и на рекламу. 

    Но пожелаем успеху Смарту раз заставил меня набрать 50 баллов :)
  • Michael Lapushinskiy
    09 мая 2026, 19:31
    Два поста на морде — только из-за того, что надо набрать 50 баллов :) Киньте мне лайки — осталось совсем чуть и посты можно удалять :)

  • Michael Lapushinskiy
    09 мая 2026, 19:03
    Оооо… пост поднялся на морду :)
    На самом деле мне надо 50 очков в профиль — так требует Смартлаб чтобы написать кому-нить в приват. Пришлось попросить ИИ написать что-нить умное  :)
    Поставьте мне лайки :) осталось набрать 18 баллов и я больше не буду писать :) :)
  • Michael Lapushinskiy
    09 мая 2026, 18:58
    Тогда уж проще плату ввести за покупку 50 баллов в рейтинге :)
  • Michael Lapushinskiy
    09 мая 2026, 18:38
    Доступ к ТОСу и ИБ есть. В стратегии интересно разобраться. В приват не могу написать :( смартлаб не дает. Если не сложно, напишите мне на michael.lapushinskiy@gmail.com или в телегу @Michael_Lapushinskiy
  • Michael Lapushinskiy
    06 февраля 2026, 10:59
    Может такая конструкция:
    а) продаем колл на дельте 50
    б) покупаем колл на дельте 25
    ИТОГО у нас дельта нулевая на старте, но покупаем гамму и вегу. Недельки.
Старый дизайн
Старый
дизайн