Красный Уйбуй, так и есть Россия как очкощник в этой ситуации который спрашивает разрешение у кого то или ставит в известность кого то когда атакует. На Рф наложили миллион санкций, в ответ РФ наложило налоги на свой народ. абсолютно 0 реакции на действия Европы и США.
я ожидаю сохранение ставки. зная ЦБ там снизят максимум на 0,25. А возможно потом на следующем заседании ожидаю повышение ставки если останется так же ситуация на ближнем востоке и война против Европы и Украины
когда денег не хватает у государства они отжимают. Наверное мошкович перешёл кому то дорогу и не ожидал что переезд бизнеса в РФ обернется для него катастрофой
инвесторов жалко
в своё время после переезда купил акции его и продал.
через пару дней акции упали
после этого желание инвестировать в акции пропало. Да и в облигации тоже
Алексей Миронов, мне зачем это ? у меня в городе хлеб стоил 30₽ 2 года назад, а сейчас он стоит 62₽
Предлагаю приехать и проверить
если тебя всё это устраивает кайфуй тогда