Cash, ну нет, там из ресторана ничего не вынесешь. Даже бутылочку газировки. Зато видел как молодые парни выходя из лифта прежде чем последовать на выход шли в зону кофе-брейка и фаршировали себя тунцом
Sargan, а я параллели с Собачьим сердцем не считал. Хотя вот ты ткнул носом и задумался. Но в целом совсем разные произведения. А по поводу фантастики — кроме операции на мозге в 1959 ничего фантастического там и нет
Александр, пойду на конфу смартлаба, там печень и встряхну
ты там тоже собирайся, принарядись