GoGo, так блиновская оборзела на миллиарды, вот и ее и взяли, а мелочь не интересна. Автор не блиновская, ему и 100 тыс в мес норм. Для блиновской такой доход смех, у нее это в час было. 😂
GoGo, в вашем окружении принято оскорблять тех кто имеет отличное от вашего мнение?
Считаете что это пиар? Вполне может быть. Допустимо ли за это оскорблять человека? Нет.
Просто специалисты-носители технологий оказались невостребованны, технологии не поддерживались. И все, тю-тю.
это автор топика про аленя удалил
То есть пример от прошки шляпина
Там бабки дико жадные
Считаете что это пиар? Вполне может быть. Допустимо ли за это оскорблять человека? Нет.