Мои комментарии
  • Evrikk
    26 мая 2026, 09:00
    у них в Акценте есть отдел оценки риска, который все риски арендаторов просчитывает. Я сам был недавно на складе Деловых Линий, но в регионе — всё у них там хорошо, бизнес идёт. Поэтому я бы особо не тревожился насчёт моно-арендаторности
Старый дизайн
Старый
дизайн