Мои комментарии
  • Сергей
    02 июня 2026, 17:28
    Новость о повышении тарифов прошла мимо. Поэтому я мягко говоря немного удивился, когда просматривал месячный отчет: купил 10 ОФЗ и комиссия 15 р, вместо прежних 5 на тарифе «Мой онлайн»!
    Вот это шаг навстречу частному инвестору!
Старый дизайн
Старый
дизайн