Flexiway, нет.
Если вдруг Вам что то не нравится, то может стоит пройти мимо?
Попробуйте написать свои письма...
Было странно, что продали игровое подразделение, но деньги не поступили...
Теперь стало еще понятнее что и как там получилось.
Ничего сверхсекретного автор не раскрыл. Не понимаю, что же он так боялся. Источники открытые, все есть в интернете.
Спасибо за проделанную работу.
Посмотрите отчетность башнефти, сумма дебиторки/фрнвлодений подозрительно совпадает с размером выпуска по облигациям.
Но сейчас уже никак не посмотреть, так как отчетность башнефти зачекречена.
Или это другое?
В прошлые разы очень похоже на выкуп облиг башнефтью.
Адрес дома Черепаниха 336, но на авито почему то забит дом 250.
Зачем продавцы обманывают даже в таких мелочах?
В Т-банке переводы бесплатно и без лимита.
С осени оффлан магазины выгоднее, чем покупать на МП, жаль ассортимент маловат в магазине.
Кто то же не предъявляет такие облигации и держит их, кто бы мог это быть?
Нпф эволюция (роснефть)? Банк вбрр или мкб? Башнефть?
100млрд.р. выпуск был, новая ставка купона 8% годовых и никто не предъявил к погашению. Чудеса!
Нпф эволюция зажигает звезды. Вы все еще хотите вступить в программу долгосрочных сбережений?
В тбанке скидывают на кредитный поток кредиты, платят при этом 18%, а по кредитным картам получают 60%.
При автокредитах страховки оформляют на левые окошки (ооо кроссхаб превед).
Поглощение росбанка.
И т.д.
Забылось уже?
Ах, да! Это другое!
Flexiway, нет.
Если вдруг Вам что то не нравится, то может стоит пройти мимо?
Попробуйте написать свои письма...