Заказывал кое что на днях в мвидео, с получением заказа в магазине.
Заказ оплачен, надо было только забрать.
Итог: потерял на получении заказа 40 минут! Сорок, Карл!
В зале полно консультантов — дармоедов, никто ничего не делает, слоняются со скукой на лекале туда сюда. На кассе, стойке выдачи заказов сидит одна девочка, и очередь из 8 человек!!! Ну как водится, все душные, у всех много вопросов. А девочка очень медленная и откровенно всех ненавидит, такого хамства не припомню с начала-середины 90х наверное.
Попытка позвать на помощь консультантов — бездельников е увенчалась успехом. Ответ: идите на стойку и ждите — добил окончательно.
В итоге потеряна куча времени, и испорченное настроение. Это был мой последний заказ в «маркетплейсе» М-Видео.
«Доллар упал с 85 до минимума 74.89= минус 12% за месяц. Шортисты закрывали убыточные позиции паникой.»
А? Чего? А точно шортисты закрывали убытки в панике? )
Слабый рубль = дорогой доллар, сильный рубль = дешёвый доллар, шорт доллара это ставка на укрепление, а не ослабление рубля. Ставка на слабый рубль это Лонг доллара а не шорт.
Тимур Кузнецов, в смысле? Здесь вопрос не если, а когда именно.
Но пока из остаётся три, они конкуриэруэбттмежду собой, настоящий ахтунг начнётся тогда, если и когда, скажем ВБ сожрёт Озон. Развал и ликвидация розницы — в их интересах и реализуется их же руками — скидками, соинвестами, и прочим. Они в общем-то и не скрывают, что в конце концов поставят крабом и селлеров и покупателей.
Фандинг лонгам платят при перевесе шорта, то есть бОльшая масса средств в активе ставит на падение валюты, так получается. Ну и в случае отработки этого сценария, особенно учитывая волатильность валютных инструментов в последнее время, не является ли укрепление рубля потенциальным убытком этой открытой синтетики?
За прошлую неделю при отрицательном фандинге вечник спикировал на 300 пунктов где-то. И не факт что 11.4-11.45 удержатся и не поедет на 11.2 и 11
правильно (нет), а то несправедливо (тоже нет), тот же Макс от ВК вон как пиарят и принуждают то есть раскручивают, а ГигаЧат сберовский в сторонке курит, надо тоже всех заставить ой, то есть подсветить пользователям отечественное решение.
Заказ оплачен, надо было только забрать.
Итог: потерял на получении заказа 40 минут! Сорок, Карл!
В зале полно консультантов — дармоедов, никто ничего не делает, слоняются со скукой на лекале туда сюда. На кассе, стойке выдачи заказов сидит одна девочка, и очередь из 8 человек!!! Ну как водится, все душные, у всех много вопросов. А девочка очень медленная и откровенно всех ненавидит, такого хамства не припомню с начала-середины 90х наверное.
Попытка позвать на помощь консультантов — бездельников е увенчалась успехом. Ответ: идите на стойку и ждите — добил окончательно.
В итоге потеряна куча времени, и испорченное настроение. Это был мой последний заказ в «маркетплейсе» М-Видео.
Такие дела
А? Чего? А точно шортисты закрывали убытки в панике? )
Слабый рубль = дорогой доллар, сильный рубль = дешёвый доллар, шорт доллара это ставка на укрепление, а не ослабление рубля. Ставка на слабый рубль это Лонг доллара а не шорт.
Но пока из остаётся три, они конкуриэруэбттмежду собой, настоящий ахтунг начнётся тогда, если и когда, скажем ВБ сожрёт Озон. Развал и ликвидация розницы — в их интересах и реализуется их же руками — скидками, соинвестами, и прочим. Они в общем-то и не скрывают, что в конце концов поставят крабом и селлеров и покупателей.
За прошлую неделю при отрицательном фандинге вечник спикировал на 300 пунктов где-то. И не факт что 11.4-11.45 удержатся и не поедет на 11.2 и 11
То что в случае падения везде получишь убыток, это понятно.
LQDT +июньский фьюч
Представим кейс, юань уходит на 11 по рублю.
За неделю, месяц, не важно.
Посчитаем доходность этой позиции?
Выводи на IPO! Будет ПАО «Сматр-Лаб»
С продажей. Продажей юаней а не покупкой.