, а 5% даже полагают, что Земля имеет плоскую форму.
-----------------------------------------------------------------------
Лично я ни в одну эту ахинею не верю, и таких как я много. Но меня поражает большое количество россиян, почти каждый 10-й уверен что Земля плоская, а не круглая!)