Какая разница- зато 20 лет всем продавал идею что вот-вот переговоры идут все подпишут)))) «Сила Сибири 2» не будет никогда и ни при каких обстоятельствах — это фактическая позиция китайской стороны, которую предельно ясно донесли до российского руководства. Все спекуляции по этому поводу с измышлениями о «достигнутом понимании» и так далее — враньё и полный бред. В этом вопросе китайские товарищи поставили жирную точку и попросили больше к этой теме не возвращаться.
Вчера сказали арендадателю что закрываем бизнес совсем и съезжаем.
через 2 часа прибегает соседний арендатор и уточняет что мы закрываемся.
ибо ему арендадатель объявил о повышении аренды+ новой опции — оплата за уборку общего коридора.
но этот арендатор не согласен платить, видимо уборки или не будет или будет бесплатно для уборщика.
Кто стерпит интересно?
как и другие наши президенты, которые самые лучшие в мире.
как ее вообще в конкурс пустили, все нарушения пропорций а тут фото с лучшего ракурса где не видны пропорции.
через 2 часа прибегает соседний арендатор и уточняет что мы закрываемся.
ибо ему арендадатель объявил о повышении аренды+ новой опции — оплата за уборку общего коридора
но этот арендатор не согласен платить, видимо уборки или не будет или будет бесплатно для уборщика.
Кто стерпит интересно?
А с провайдером проблемки. полсайтов не грузится включая яндекс