— дыра в банковской системе, которую скрывают. Пруфы в судию!
— бюджетный кризис на всех уровнях; Что за бюджетный кризис? Кто-нибудь слышал?
— экономика лишена нефтегазовых доходов; Каким образом при отмененных санкциях и нефти по 120$ это возможно?
— сжатие экономики и снижение спроса. В условиях высокой ключевой ставки и растущей налоговой нагрузки это даёт классический признак стагфляции: производство падает, цены растут; Схрена ли цены будут расти если спроса нет?
— закрыт доступ к внешним рынкам капиталов; Он всегда был закрыт.
— уничтожен инвестиционный механизм. Деньги внутри страны не находят нормальных точек приложения. Инвестировать в реальный сектор некуда, невыгодно или опасно. Поэтому в момент обвала вырастет роль спекулятивного капитала. Деньги лежащие на депозитах уже работают на экономику, банки выдают на них кредиты. А вы думаете откуда они платят проценты? С воздуха? За счет тех кто взял эти кредиты.
Аналитика на уровне бежим всё пропало, а что пропало то? Да всё! Просто бежим ААААА!
А если бы взяли Киев за 3 дня смогла бы наша армия научиться воевать как она воюет сейчас? Врятли. Смогли бы мы тогда разогнать ВПК и начать внедрять новые разработки оружия, если в нем не было бы такой необходимости? Врятли.
Скорее всего нам бы пришлось кормить 30 млн иждивенцев с окраины: пенсионеров, инвалидов и бандеровцев, вот тогда бы Россия точно бы загнулась, а так за 10 лет СВО часть пенсов сдохнет, бандеровцев на поле боя убьем, часть населения свалит за границу.
Кукл, я не считаю что украсть Мадуро это проявление силы, это дешевый пиар для поднятия рейтинга Трампа внутри США, возможно для того чтобы демпфировать негативные последствия от сдачи окраины
Krechetov, США едут на плечах контекста гегемона, не замечая, что Россия намного сильнее США в стратегических вооружениях, они создали себе вуаль не замечать достижений России в военной сфере, сами себя убедили что их ПВО супер, хотя оно щелкается как семечки нашими ракетами, у них нет гиперзвуковых ракет, мы можем потопить весь их флот за 12 часов просто используя Буревестник, они думают что нашей экономике скоро кранты и надо додавить Кремль, единственная вина Кремля заключается в том, что они не верят в свои силы и не умеют блефовать, им нужна 100% уверенность на каждом шаге, а США умеют играть в покер и блефовать, вот их заслуга, хотя карты у них гораздо слабее чем у Кремля, но Кремль ждет флэш Рояль, чтобы выиграть наверняка с запасом.
А показатель ли силы прилететь на вертолетах к побережью чужого государства которое не в 4 раза слабее тебя а в 100 и украсть президента этой страны? Это показатель силы или слабости? Почему США не прилетели на вертолетах в Кремль и не украли Путина или в КНДР почему не прилетели и до сих пор не украли Ким Чен Ина или Си дзинь Пина? Че зассали? Слабаки! Как вам такая логика?
— дыра в банковской системе, которую скрывают. Пруфы в судию!
— бюджетный кризис на всех уровнях; Что за бюджетный кризис? Кто-нибудь слышал?
— экономика лишена нефтегазовых доходов; Каким образом при отмененных санкциях и нефти по 120$ это возможно?
— сжатие экономики и снижение спроса. В условиях высокой ключевой ставки и растущей налоговой нагрузки это даёт классический признак стагфляции: производство падает, цены растут; Схрена ли цены будут расти если спроса нет?
— закрыт доступ к внешним рынкам капиталов; Он всегда был закрыт.
— уничтожен инвестиционный механизм. Деньги внутри страны не находят нормальных точек приложения. Инвестировать в реальный сектор некуда, невыгодно или опасно. Поэтому в момент обвала вырастет роль спекулятивного капитала. Деньги лежащие на депозитах уже работают на экономику, банки выдают на них кредиты. А вы думаете откуда они платят проценты? С воздуха? За счет тех кто взял эти кредиты.
Аналитика на уровне бежим всё пропало, а что пропало то? Да всё! Просто бежим ААААА!
Даже не смешно.
А если бы взяли Киев за 3 дня смогла бы наша армия научиться воевать как она воюет сейчас? Врятли. Смогли бы мы тогда разогнать ВПК и начать внедрять новые разработки оружия, если в нем не было бы такой необходимости? Врятли.
Скорее всего нам бы пришлось кормить 30 млн иждивенцев с окраины: пенсионеров, инвалидов и бандеровцев, вот тогда бы Россия точно бы загнулась, а так за 10 лет СВО часть пенсов сдохнет, бандеровцев на поле боя убьем, часть населения свалит за границу.