Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Alemann
Санкт-Петербург
48
1 825
с 5 октября 2014
+ Подписаться
Ответы мне
мнгнкбзлк
20 марта 2026, 12:20
Болталку Мах, надо читать по русски с буквой Ха
Alemann,
0
MySki
20 марта 2026, 08:55
Болталку Мах, надо читать по русски с буквой Ха
МАХ, рождённый послать на три буквы
русский мессенджер, русский мессидж
+2
00597681
14 марта 2026, 21:16
О росте числа блокировок интернет-доменов в России и последствиях политики Роскомнадзора
Alemann, ну да, на Ютубе российские каналы давно заблочили.
-1
Олег Ков
13 марта 2026, 19:07
О росте числа блокировок интернет-доменов в России и последствиях политики Роскомнадзора
Alemann, Экстремизма меньше 1% на Ютубе и в Телеге. Сколько смотрел эти ресурсы ни разу с экстремизмом не встречался.
0
7sanches7
13 марта 2026, 08:02
Вот только попробуйте, после этого сказать, что трейдинг это не лохотрон😂
Alemann, Громкое заявление, проверять его не стану
0
websan
10 марта 2026, 16:18
Я стал не на шутку обижаться, когда меня стали обзывать спекулянтом😁
Alemann, на мой взгляд, самое важное качество — умение признать что в позиции нет будущего и ее надо закрывать, а из чего это будет следовать, либо из отчётности, либо из пробития каких-то ценовых уровней — дело вторичное.
0
Тимофей Мартынов
10 марта 2026, 11:58
Я стал не на шутку обижаться, когда меня стали обзывать спекулянтом😁
Alemann,
При всем уважении я не попадаю под это определение)
0
Тимофей Мартынов
10 марта 2026, 11:57
Я стал не на шутку обижаться, когда меня стали обзывать спекулянтом😁
Alemann, почему инфоцыган?:)
поясни
0
Жёсткий Ястреб
01 марта 2026, 15:30
Весна покажет, кто где Трамп
Alemann,
ерни
Цитируйте, проверим ерню на предмет ерни, вдруг не ерня.
+1
Олег Ков
31 января 2026, 12:21
А в Казахстане всё хорошо, на зависть.
Alemann, Да, к сожаленью Конституция у нас не соблюдается.
0
Виктор Киберспортсмен
10 января 2026, 16:24
Хочу много заработать за 2026 год
Alemann, спс, что разрешил
0
Старый дизайн
Старый
дизайн
русский мессенджер, русский мессидж
При всем уважении я не попадаю под это определение)
поясни
Цитируйте, проверим ерню на предмет ерни, вдруг не ерня.