Народ, вы все еще верите российским СМИ? Они вас 100 лет уверяют, что Европа и Америка все время загнивают. Правда их семьи лечатся только у этих загнивающих, их активы там, их дети учатся в Оксфорде и Сорбоне. Но самая благополучная страна конечно, Россия ;)
Это уже не борьба с «экстремизмом», «фейками» или «наркотиками». Это мания преследования, когда враги мерещатся абсолютно везде:
Не совсем, на мой взгляд. Это загон быдла в цифровое стойло — «суверенный интернет» — чтобы хавали только то, что дают. Боязнь не «фейков» и «экстремизма», а свободного доступа населения к информации, не одобренной сверху точке зрения. Которая свобода, кстати, вроде как у нас гарантирована Конституцией.
Чудакам, которые считают что я «больше спекулянт, чем инвестор» напомню, что самая большая поза в моем портфеле (20%) была «Цифровые привычки» — акция, которую даже продать толком невозможно
Это могло бы просто означать, что ты хреновый спекулянт. Но на самом деле да, ты не спекуль, ты инфоцыган.
Беда России не ее ресурсы, а чиновничество. Всех мастей. Предлагаю перенять опыт Китая — по слухам, в Китае каждый год расстреливается по 10000 чиновников. Предлагаю расстрелять сразу всех.
«Сделайте кристальнейшей честности человека чиновником — и через год его смело можно вешать.» Граф Александр Васильевич.
Не совсем, на мой взгляд. Это загон быдла в цифровое стойло — «суверенный интернет» — чтобы хавали только то, что дают. Боязнь не «фейков» и «экстремизма», а свободного доступа населения к информации, не одобренной сверху точке зрения. Которая свобода, кстати, вроде как у нас гарантирована Конституцией.
«Правда подобна непорочной девственнице, чью невинность следует всячески оберегать, ограждая ее стенами лжи.» © кто-то из римлян.
Звиняйте хлопче, но бред полный.
Нет.
Это именно спекуляция. К инвестициям не имеет никакого отношения.
в т.ч. подписка на «Мозговик»
Это могло бы просто означать, что ты хреновый спекулянт. Но на самом деле да, ты не спекуль, ты инфоцыган.
«Сделайте кристальнейшей честности человека чиновником — и через год его смело можно вешать.» Граф Александр Васильевич.