Мои комментарии
  • Юрлицо ООО «ПТН „Бажен"
    Как-то гнал на шкоде-сто в направленьи Оравы
    За Моравским блок-постом рисковал я здорово,
    Там чудовище живёт с безобразной рожей,
    Жрёт пражан среди болот, звать ту нечисть Йожин.
    Йожин с бажин, весь в болотной жиже, Йожин с бажин, к хутору всё ближе,
    Йожин с бажин, уже зубы точит, Йожин с бажин душит, рвёт и мочит.
    На Йожина с бажин (если вам не западло) можно нужно с фюзеляжа сбросить яд пока светло.
    На грунтовку повернул, подкатил к Визовице,
    Председатель стопарнул, угостил сливовицей:
    Кто живьём иль нет, сказал, Йожина притащит
    Пол колхоза бы отдал, ну и дочь в придачу.
    Говорю я – хорошо, кукурузник дай мне,
    И отраву-порошок, всё в строжайшей тайне.
    Председатель обалдел, и в осадок выпал,
    Спозаранку я взлетел — Йожина обсыпал.
    Йожин с бажин, белым стал, скотина, Йожин с бажин, вылез из трясины,
    Йожин с бажин, на берег взобрался. Йожин с бажин, вот ты и попался
    Не нужна мне дочка с пол колхозом, йохохо!
    Денежки на бочку –
Старый дизайн
Старый
дизайн