Самое противное — это то, что они (издеваются над нами) осчастливливают нас за наши же с вами деньги. И совсем не маленькие деньги. Мы же не против. Молчаливое согласие ..., лишь бы не было… .
Победим мошенников и заблокированные ресурсы — поможем РКН.
Анисия Лобанова, Это не диета. Это прогрев баранов перед очередной стрижкой, чтобы сами овцы и бараны были как бы не против очередной стрижки. Типа сами же и попросили, так сказать, по просьбам трудящихся баранов. Ну это как с пенсионным возрастом и увеличением призывного возраста.
А «наш перекормленный» рынок — перекормили всё те же пастухи, которые и будут стричь баранов по их же просьбе. Ничего, даже если кого то зарежут во время стрижки — бараны же не против были. Стадо воодушевлённо подумает — ну зарезали кого то и ладно — лишь бы не меня. А стричь будут всех, ну попросили же сами типа.
А статейка — очередной прогрев публики баранов. А часть комментаторов в таких обсуждениях как и обычно со стороны пастухов — для формирования нужного общественного мнения мнения стада.
Такие прогревы уже отработаны давно. В том числе и ботофермы для этого тоже создавались.
(Аллегория такая получилась)
("… и лишь немногие, будут догадываться....")
Самое противное — это то, что они (издеваются над нами) осчастливливают нас за наши же с вами деньги. И совсем не маленькие деньги. Мы же не против. Молчаливое согласие ..., лишь бы не было… .
Победим мошенников и заблокированные ресурсы — поможем РКН.
Анисия Лобанова, Это не диета. Это прогрев баранов перед очередной стрижкой, чтобы сами овцы и бараны были как бы не против очередной стрижки. Типа сами же и попросили, так сказать, по просьбам трудящихся баранов. Ну это как с пенсионным возрастом и увеличением призывного возраста.
А «наш перекормленный» рынок — перекормили всё те же пастухи, которые и будут стричь баранов по их же просьбе. Ничего, даже если кого то зарежут во время стрижки — бараны же не против были. Стадо воодушевлённо подумает — ну зарезали кого то и ладно — лишь бы не меня. А стричь будут всех, ну попросили же сами типа.
А статейка — очередной прогрев публики баранов. А часть комментаторов в таких обсуждениях как и обычно со стороны пастухов — для формирования нужного общественного мнения мнения стада.
Такие прогревы уже отработаны давно. В том числе и ботофермы для этого тоже создавались.
(Аллегория такая получилась)
("… и лишь немногие, будут догадываться....")