Мои комментарии
  • Пилат
    12 апреля 2026, 23:14
    Если Мадяр будет прогибаться перед ЕС ничего не получая взамен — то лох…. А если у него получится крутить мозги ЕС, США и РФ имея со всех гешефт — то молодец…Вот и увидим….
  • Пилат
    09 марта 2026, 10:36
    Все верно говорите… Только еще одно МАЛЕНЬКОЕ дополнение- еще до аойны с Ираном китайцы подняли цены на оптоволокно в ЧЕТЫРЕ РАЗА, и на ряд позиций микроэлектроники в ДВА-ТРИ РАЗА… И одна страна-бензоколонка ВЫНУЖДЕНА все это покупать, чтобы вести войну, которой пока нет н и конца ни края, и по прошествии четырех лет которой видно, что реально импортозамещать никто ничего не собирается (сборка дронов из китайских комплектующих это нихрена не импортозамещение)… Так что Китай своего не упустит на рынке РФ — по крайней мере на продажах ряда критически важных для войны позиций, которые у него купят по любой цене, так как больше просто негде или есть где, но те не продадут по политическим соображениям…
Старый дизайн
Старый
дизайн