Мои комментарии
  • Гусев Михаил(debtUM)
    07 мая 2026, 00:36
    красиво написано )
    но факт по цене долей остаётся фактом, стакан то как говорится все видят… да и профинвесторов таким нагружать думаю так себе, они немного на другое смотрят... 
    да и любят задавать не очень приятные вопросы если что…
    а не профинвесторам всё равно не продают ))) 
    Кстати встреча инвесторов то будет ? 
    Если да, то готов приватно вам рассказать о некоторых ваших косяках по продвижению.
    Я в рынке с 2006г. и широко известен как говорится в узких кругах ) 
    Тем не менее  являюсь вашим сторонником, сам езжу в Речной. и его главным преимуществом считаю КРУГЛОСУТОЧНУЮ работу и бассейн 50м!
    чего в других кстати нет, и это большой минус (
Старый дизайн
Старый
дизайн