Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
ВГ
Саратов
17
465
с 6 октября 2013
+ Подписаться
Мои комментарии
ВГ
24 мая 2026, 15:18
Геометрия в трейдинге и причём тут время?
Прибыльнее 1 сделка в год. т.к всё остальное время вы живете не трейдингом. Время самый дорогой ресурс в жизни
+1
ВГ
23 мая 2026, 15:54
Как я покупал триммер для травы (пост 147, 12+)
глупая жена плохо, но и с умной не просто жить)))
0
ВГ
23 мая 2026, 15:54
Как я покупал триммер для травы (пост 147, 12+)
глупая жена плохо, но и с умной не просто жить)))
0
ВГ
23 мая 2026, 15:53
Как я покупал триммер для травы (пост 147, 12+)
глупая жена плохо, но и с умной не просто жить)))
0
ВГ
22 мая 2026, 10:23
Это книга ломающая логику и каждому нужно ее открыть
книга полезна, но только тем , кто плохо разбирается в инвестициях. Вы же не говорите, что Азбука плохая книга и не нужно его читать не кому, а сразу начинать с Достоевского)))
+1
ВГ
19 мая 2026, 10:39
Отдых перестал быть базовой потребностью.
а кто это определил, что чтобы отдохнуть, нужно куда то ехать?
+1
ВГ
18 мая 2026, 15:41
Закончился вклад, что дальше?
со вклада, на вклад. Только в таком варианте я застрахован от убытков. А рисковать всем ради нескольких процентов, считаю глупостью
0
ВГ
17 мая 2026, 08:50
Глобалисты нас прогнули. Лавров открывает двери России для мигрантов из Пакистана.
если грамотно настроить законодательство , то дальше стройки гастарбайтеры не выйдут. Было же такое в 2000х, нужно повторить
0
ВГ
16 мая 2026, 20:30
Как накопить детям ?
детя образование, жилье, первую тачку под жопу. дальше пусть сами барахтаются
0
ВГ
06 мая 2026, 20:42
Российский танкер не смог доставить дизель на Кубу
диктатор Мадуро - это ваше личное мнение?
0
Старый дизайн
Старый
дизайн