крупные города и мегаполисы как *большое яблоко, для работы и бизнеса!
..
пипл живут в пригородах и малых городах, по часу-два едут туда-обратно.
..
что про цены то не надо сравнивать «не сравнимое» :
не резиновая со средней зарплатой 180т₽ для трудоголиков и замкадье и область с 80т₽ остальная глубинка хорошо если 50т₽
…
Игорь ПМ, у пенсов и малолетних есть взрослые дети и они выбрали эту хунту!
есть о чем задуматься?
..
буть я в такой ситуации, выкапал из схрона ппш и шашки а электродетонаторов наделать можно и на коленках!
..
смысл понятен и по алфавиту начал с зелебобы…
Индия она «разная», от полной антисанитарии до роскоши местных элит!
..
в этом отношении китайцы-засранцы много культурней за исключением что везде мусорят но не у себя…
если зелебоба приедет к ввп, ему можно будет никуда не возвращаться..
..
ес и англосаксы перестанут давать сразу деньги на оружие!
..
надо «понять» что зелебоба это марионетка, нечего он не решает…
есть инвест-договоры а не просто сдача!
..
есть арендаторы которых устраивает локация, площадь и тп.
смысл договора в том что выкупают квартиру, здесь конечно есть «продуманные» условия сделки..
..
в течении всего периода инвест-цена привязана к ставке цб +%, работает арифметическая прогрессия типа:
цена квартиры 30млн,
сдача 150т₽
выкуп в течении всего срока аренды 150т₽*цб%* + цена платежа к выкупу + количеств платежей N..
=
..
выгода что % ниже чем по ипотеке,
проживаешь почти «на своей площади»..
для арендодателя-инвестора, постоянный доход аренды+
платеж выкупа.
..
риски есть конечно, но они нотариально прописаны:
страхование жизни что арендополучат ля не погибнет случайно и не потеряет возможность получить арендуемую квартиру.
арендодатель не «поимеет» необоснованные обогащения и тп.
..
смысл понятен
Viacheslav Ivanenkov, в обращении триллионы ₽ и значит у кого-то они аккумулируются!
всегда было-есть-и будет кто покупает яхты-самолеты-недвижимость и драгметаллы.
что до стоимости человейников в мегаполисах, то здесь спрос выше и цены так же.
жилищный вопрос он вечен.
цена это равновесное спрос-предложение!
..
переизбыток закончится дефицитом, очередным ростом цены.
чтобы цена снизилась это «утопия», такого капитализм не позволит!
..
выводы очевидны, есть деньги как и возможности создавайте себе условия для жизни.
это крыша над головой для семьи, удобства, безопасность нечего нового в этом нет.
как это работает, медианные связи и действия:
я, хочу еще денег и поэтому иду работать!
имея деньги я хочу-хочу больше всего..
..
понятия возникают четкие, действия проверенные.
..
появляется усталость от действий и организм начинает сбоить, решение отдохнуть-расслабиться пойти в отпуск !
..
*мне уже достаточно всего и меня нечего не радует, уже проходил это..
нужна полная перегрузка, смена обстановки и обстоятельств жизни:
нехватка адреналина, создание нового «вкуса жизни».
..
тут пробуешь от каннабиса до посильнее,
таечку или двух сразу и даже *леди… ну, вы поняли .
смена места и страны,
поиск нового «просветления» и все это оказывается не настоящим.
после этого мне «хватило», вернулись желания.
..
пипл живут в пригородах и малых городах, по часу-два едут туда-обратно.
..
что про цены то не надо сравнивать «не сравнимое» :
не резиновая со средней зарплатой 180т₽ для трудоголиков и замкадье и область с 80т₽ остальная глубинка хорошо если 50т₽
…
…
есть о чем задуматься?
..
буть я в такой ситуации, выкапал из схрона ппш и шашки а электродетонаторов наделать можно и на коленках!
..
смысл понятен и по алфавиту начал с зелебобы…
..
в этом отношении китайцы-засранцы много культурней за исключением что везде мусорят но не у себя…
по хохлостану ..
сейчас холода окончательно добьют ЖКХ и пипл возьмет на вилы хунту зелебобы
..
ес и англосаксы перестанут давать сразу деньги на оружие!
..
надо «понять» что зелебоба это марионетка, нечего он не решает…
..
есть арендаторы которых устраивает локация, площадь и тп.
смысл договора в том что выкупают квартиру, здесь конечно есть «продуманные» условия сделки..
..
в течении всего периода инвест-цена привязана к ставке цб +%, работает арифметическая прогрессия типа:
цена квартиры 30млн,
сдача 150т₽
выкуп в течении всего срока аренды 150т₽*цб%* + цена платежа к выкупу + количеств платежей N..
=
..
выгода что % ниже чем по ипотеке,
проживаешь почти «на своей площади»..
для арендодателя-инвестора, постоянный доход аренды+
платеж выкупа.
..
риски есть конечно, но они нотариально прописаны:
страхование жизни что арендополучат ля не погибнет случайно и не потеряет возможность получить арендуемую квартиру.
арендодатель не «поимеет» необоснованные обогащения и тп.
..
смысл понятен
всегда было-есть-и будет кто покупает яхты-самолеты-недвижимость и драгметаллы.
что до стоимости человейников в мегаполисах, то здесь спрос выше и цены так же.
жилищный вопрос он вечен.
..
переизбыток закончится дефицитом, очередным ростом цены.
чтобы цена снизилась это «утопия», такого капитализм не позволит!
..
выводы очевидны, есть деньги как и возможности создавайте себе условия для жизни.
это крыша над головой для семьи, удобства, безопасность нечего нового в этом нет.
я, хочу еще денег и поэтому иду работать!
имея деньги я хочу-хочу больше всего..
..
понятия возникают четкие, действия проверенные.
..
появляется усталость от действий и организм начинает сбоить, решение отдохнуть-расслабиться пойти в отпуск !
..
*мне уже достаточно всего и меня нечего не радует, уже проходил это..
нужна полная перегрузка, смена обстановки и обстоятельств жизни:
нехватка адреналина, создание нового «вкуса жизни».
..
тут пробуешь от каннабиса до посильнее,
таечку или двух сразу и даже *леди… ну, вы поняли .
смена места и страны,
поиск нового «просветления» и все это оказывается не настоящим.
после этого мне «хватило», вернулись желания.
..
итого меньше 3% годовых 🤦
крепкий ₽ меня устраивает:
платеж в 17т за инвест-студию28м2 на зиле,
месячные траты на семью 2взросл+3детей 150т₽.
..
не пора еще раз прислать доктора?
..
откуда это сокращение населения🤦
Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки предсказал рост стоимости золота до $27 тыс. за унцию.
..
при цене золота выше 5000 «дорога» серебру к 300..
..
имхо сейчас еще не поздно успеть сделать 2-3х